Evi Love Evi's New Beetle (105731539) Puppenzubehör

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 3 Jahre Materialen: Kunststoff - Vinyl Produkttyp: Puppenzubehör - Spielpuppe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,39 €
Ø 11 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,39 €
Ø 11 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,66 €
ab 10,39 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba 105731539 - Evi Love Evi's Beetle, Evi mit Auto, Auto: 22cm, mit Hund, Amazon Simba 105731539 - Evi Love Evi's Beetle, Evi mit Auto, Auto: 22cm, mit Hund, Auf Lager 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• Simba 105731539 - Evi Love Evis Käfer, Evi mit Auto, Auto: 22 cm, mit Hund, Joybuy (joybuy.de) Simba 105731539 - Evi Love Evis Käfer, Evi mit Auto, Auto: 22 cm, mit Hund, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• Simba Dickie Spielfigur 105731539 Evi New Beetle Cabrio Otto Simba Dickie Spielfigur 105731539 Evi New Beetle Cabrio lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.39 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Simba 105731539 - Evi Love Evi's Beetle, Evi mit Auto, Auto: 22cm, mit Hund, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Simba 105731539 - Evi Love Evi's Beetle, Evi mit Auto, Auto: 22cm, mit Hund, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Simba 105731539 - Evi Love Evis Käfer, Evi mit Auto, Auto: 22 cm, mit Hund, Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Simba Dickie Spielfigur 105731539 Evi New Beetle Cabrio Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Evi Love Evi's Beetle buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Simba, Evi Love, "Evi's Beetle" ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 10,99 € + 6,77 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Evi Love Evi's Beetle thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Simba Toys 105731539, Simba Toys Simba Evi's Beetle (105731539) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 12,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
Simba - Evi Love - Beetle mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Simba Puppe Evi mit New Beetle Car alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Simba Evi's New Beetle Evi LOVE Puppe Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 14,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Simba 105731539, Simba Evi LOVE Evi's Beetle proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 16-18 Tage Lieferzeit 14,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Evi Love Evi's New Beetle (105731539) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert super für die Tochter :)
Persianprinzz Juli 2019

Unser neues Puppenauto für unsere Tochter ist perfekt für den Einstieg. Qualität und Preis stimmen, man kann nichts falsch machen. Falls etwas kaputt geht, macht es uns nicht sehr traurig. Endlich ein echter Spaß für unsere Kleine!.

5/5
★★★★★ Sehr Robust! Zweckentfremdet f. Playmobil!
Katja S Mai 2019

Das Auto sieht toll aus und wird von den Playmobil-Figuren als Familien-Fahrzeug benutzt. Erwachsene passen vorne gut rein, hinten genau die Kinder. Trotz grober Behandlung durch einen 2-jährigen blieb das Auto unversehrt.

5/5
★★★★★ Super Geburtstagsgeschenk!
Summertime Mai 2017

Meine Nichte liebt ihr neues Spielzeug! Auch wenn die Türen sich nicht öffnen lassen, spielt sie jeden Tag begeistert damit. Für ihren 3. Geburtstag war es das perfekte Geschenk und das Highlight der Party.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Christina April 2011

Ich habe dieses entzückende Set bereits drei Mal verschenkt und es kam jedes Mal super an! Der Beetle ist wirklich süß und die Mädchen waren begeistert von den aufgehenden Türen, der Möglichkeit das Püppchen anzuschnallen und den verstellbaren Sitzen. Das Picknick-Zubehör mit Hamburger, Hot-Dog, Cola und Saftflasche im Körbchen ist total niedlich. Ich kann es wirklich nur weiterempfehlen! Perfekt für einen Kindergartenfreund, eine Geburtstagsfeier oder einfach als Geschenk für kleine Mädchen. Ein tolles Spielzeug, das für viele Stunden Spaß sorgt. Freude ist garantiert!.

4/5
★★★★☆ Für den Preis ok
Nadja April 2021

Das Auto ist für den Preis okay, aber die Räder sind schwer zu bewegen. Mein Mann musste sogar etwas Plastik entfernen, damit es richtig rollt. Trotzdem hat unsere Tochter viel Spaß mit der Puppe und dem Hund, die auch dabei sind. Es war ihr erstes Auto und hat gut dafür gesorgt, herauszufinden, ob sie das Spielzeug mag.

4/5
★★★★☆ Ganz okay trotz abgespeckter Version
A-S Juli 2015

Eine enttäuschende Erfahrung. Leider fehlen die meisten Zubehörteile, die zuvor im Paket enthalten waren. Jetzt sind nur noch die Puppe mit Kleidung und Schuhen, der Hund und das Auto übrig.

Das Auto selbst wurde auch abgespeckt - die Türen lassen sich nicht öffnen und die Sitze sind nicht verstellbar (wie in früheren Bewertungen von 2011 erwähnt). Zubehör wie eine Sonnenbrille oder ein Körbchen fehlen komplett. Schade. Trotzdem ist das Auto süß und hat unserer Tochter gefallen.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
3 Jahre
Kunststoff, Vinyl
Puppenzubehör, Spielpuppe
Simba Evi Love
Weitere Daten
Auto, Evi mit Hund, Picknickset, mit Haaren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram