Bayer Schnuller Set (79104) Puppenzubehör

★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Produkttyp: Puppenzubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
8,99 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
8,99 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Design 79104AA Schnuller-Set für Puppen, Schnuller für Puppen, Amazon Bayer Design 79104AA Schnuller-Set für Puppen, Schnuller für Puppen, Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg) Otto Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Puppenschnuller-Set 3teilig verschiedene Farben pink/rosa/lila thalia Puppenschnuller-Set 3teilig verschiedene Farben pink/rosa/lila Sofort lieferbar 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Bayer Puppen Schnuller, (Set, 3-tlg) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Bayer Design 79104AA Schnuller-Set für Puppen, Schnuller für Puppen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Bayer Design 79104AA Schnuller-Set für Puppen, Schnuller für Puppen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Puppen Schnuller BAYER, bunt, Puppenausstattungen, KinderB:5cm H:5cm L:1,5cm, B:5cm Größe: one BAUR Angebotsinfo 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Puppenschnuller-Set 3teilig verschiedene Farben pink/rosa/lila thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.

Bayer Schnuller Set (79104) Test

5/5
★★★★★ Endlich ein passender Nuckel
sonnenblümchen Juli 2019

Ich bin so froh, endlich Schnuller gefunden zu haben, die perfekt zu meiner 38cm Corolle Puppe passen! Nachdem ich eine positive Rezension gelesen habe, entschied ich mich, sie auszuprobieren. Das Mundstück ist schlanker als bei anderen Schnullern, aber dennoch stabil genug, um gut im Mund der Puppe zu sitzen. Ich war etwas besorgt über die Qualität, aber der Schnuller sieht wirklich niedlich im Puppenmund aus. Daher vergebe ich 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Zubehör für Puppenmama's/papa's
Katja Juni 2019

Diese Schnuller sind perfekt für die 36cm Corolle Babypuppe. Der Ring ist robust und aus festem Plastik, während der Rest aus weichem, beweglichem Material besteht. Die Passform ist ideal und die Qualität ist sehr gut.

Das Set, erhältlich in blau und weiß, ist eine großartige Ergänzung für die Corolle FPK16 mon Grand poupons Babypuppe. Auf dem Bild wird die Puppe mit selbstgenähter Kleidung präsentiert.

5/5
★★★★★ Chou Chou "Rock a Bye" von Zapf
J. T Februar 2019

Dieser Schnuller passt perfekt zur Chou Chou 48cm "Rock a Bye" Puppe von Zapf. Das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis hat uns überzeugt. Unsere Tochter ist begeistert und jetzt haben alle ihre Puppen einen Schnuller. Glückliche Kinder, glückliche Eltern. ?.

5/5
★★★★★ Strahlende Kinderaugen
Sevgi D Juli 2018

Absolut fantastisches Produkt. Meine Tochter hat sich schon lange Schnuller für ihre Puppen gewünscht, aber bisher haben keine gepasst. Mit diesen hier ist das ganz anders, sie passen perfekt! Wir haben sie an Puppen verschiedener Größen und Hersteller ausprobiert und sie passen super.

Meine Tochter ist so glücklich über dieses lang ersehnte Accessoire für ihr Rollenspiel als Puppenmama. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen, als Ersatz im Falle eines Verlustes und als Geschenk für Puppenmamas im Freundeskreis. Absolut top Produkt!.

5/5
★★★★★ Schnuller für Puppe Lisa gesucht
Roland L September 2014

Meine Enkelin hatte den Schnuller für ihre interaktive Puppe Lisa verloren. Ich fand den passenden Schnuller nach langer Suche und die Lieferung erfolgte bereits nach einem Tag. Das Glück war riesig!.

4/5
★★★★☆ Passt nicht zu jeder Bayer-Puppe
Nini August 2019

Diese niedlichen Schnuller haben leider nicht zu unserer Bayer Design Puppe gepasst. Die Enttäuschung zu Hause war groß, da sie als passende Artikel angezeigt wurden. Trotzdem waren sie qualitativ sehr hochwertig! Sehr schade.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
Kunststoff
Puppenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram