Siena Garden Silva Gartentisch 220x100cm Keramik wood-grey Alu-Gartentisch
Produkttyp: Alu-Gartentisch
Form: rechteckig
Tischplattenmaterial: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
699,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siena Garden Silva Gartentisch 220x100cm Aluminium/Keramikfliese Dunkelgrau...
699,90 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 739,85 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Gartentisch Silva ¦ schwarz ¦ Maße (cm): B: 100 H: 74
ca 3 Wochen
719,20 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 778,20 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Gartentisch SILVA Tisch 220x100cm matt anthrazit/wood-grey, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 750,96 € + 39,95 € Versand Gesamt 790,91 € → zum Angebot
-
Siena Garden Gartentisch "SILVA Tisch 220x100cm matt anthrazit/wood-grey"
750,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 750,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Siena Garden Silva Gartentisch 220x100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 08:16 Uhr.
Siena Garden Silva Gartentisch 220x100cm Keramik wood-grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siena Garden Silva Gartentisch 220x100cm Keramik wood-grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alu-Gartentisch
Eigenschaften
Form
rechteckig
Gestellmaterial
Aluminium
Tischplattenmaterial
Keramik
Farbe Tischplatte
anthrazit
Materialgruppe
Aluminium
Maße & Gewicht
Tischbreite
100 cm
Tischlänge
220 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klapptisch günstig auf einen Blick
Jetzt passende Teaktisch Garten rund finden
Teak Klapptisch vergleichen und sparen
Beliebte Modelle: pflegeleichter Klapptisch
Holztisch Garten rund verständlich erklärt
Neuheiten im Bereich Klapptisch witterungsbeständig
Diese Balkontische klappbar solltest du kennen
Klick dich rein: Klapptisch rechteckig erklärt
Beliebte Themen