SHW Ulmer Hacke Gr. 1 Feldhacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Arbeitsbreite: 12 cm Gesamtlänge: 135 cm Griffform: gerade
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
ab 36,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ulmer Hacke, Größe 1, mit Eschenstiel 135 cm BayWa Ulmer Hacke, Größe 1, mit Eschenstiel 135 cm 2-4 Werktage Tage 36,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• SHW Gartenhacke SHW Ulmer Hacke Gr. 1 mit Eschenstiel, Handgeschmiedet, Otto SHW Gartenhacke SHW Ulmer Hacke Gr. 1 mit Eschenstiel, Handgeschmiedet, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Format 4011798331302 – Ulmer hacke. Gr. 1 mit Eschenstiel 135 cm Amazon Marketplace Format 4011798331302 – Ulmer hacke. Gr. 1 mit Eschenstiel 135 cm Auf Lager 59,33 € Versand kostenfrei Gesamt 59,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Ulmer Hacke, Größe 1, mit Eschenstiel 135 cm ✓ Bester Preis BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 36,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Ulmer Hacke, Größe 1,mit Eschenstiel 135 cm - 190 x 100 x 120 toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 37,98 € + 14,90 € Versand Gesamt 52,88 € → zum Angebot
Ulmer Hacke, Gr. 1 mit Eschenstiel 135 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,46 € + 12,70 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
SHW Ulmer Hacke, Gr. 1 mit Eschenstiel 135 cm contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 41,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
SHW Gartenhacke SHW Ulmer Hacke Gr. 1 mit Eschenstiel, Handgeschmiedet, Otto SHW (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Ulmer Hacke Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,50 € + 11,95 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Rex SHW Ulmer Hacke, Gr. 1 mit Eschenstiel 135 cm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 56,05 € Versand kostenfrei Gesamt 56,05 € → zum Angebot
Format 4011798331302 – Ulmer hacke. Gr. 1 mit Eschenstiel 135 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,33 € Versand kostenfrei Gesamt 59,33 € → zum Angebot
Ulmer Hacke, Gr. 1 Mit Eschenstiel 135 Cm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

SHW Ulmer Hacke Gr. 1 Test

5/5
★★★★★ Deutsche Wertarbeit
M. T August 2018

Wirklich ein sehr überzeugendes Produkt. So stelle ich mich deutsche Wertarbeit vor. Jeder Zeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 cm
135 cm
gerade
Eschenholz
Stahl
Feldhacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram