Showdown Displays Aerotec 600-90 Z (357715) Kompressor

Betriebsspannung: 400 V Gehäusefarbe: silber Kesselinhalt: 90 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.170,07 €
Ø 1.129 €
1.052,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.094,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.170,07 €
Ø 1.129 €
1.052,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.094,18 €
ab 1.170,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.052,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aerotec Kompressor 600-90 Z verz.600l/min 10bar 3 kW 400 V,50 Hz 90l 2005270Z elektro4000 Aerotec Kompressor 600-90 Z verz.600l/min 10bar 3 kW 400 V,50 Hz 90l 2005270Z 1 Tage 1.170,07 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.467,67 € → zum Angebot
• Kompressor Aerotec 600-90 Z verz.600l/min 10bar 3 kW 400 V,50 Hz 90l AEROTEC Werkzeugstore24 Kompressor Aerotec 600-90 Z verz.600l/min 10bar 3 kW 400 V,50 Hz 90l AEROTEC 3-10 Werktage 1.190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,99 € → zum Angebot
• Kompressor Aerotec 600-90 Z verz.600l/min 10bar 3 kW 400 V,50 Hz 90l AEROTEC Voelkner marketplace Kompressor Aerotec 600-90 Z verz.600l/min 10bar 3 kW 400 V,50 Hz 90l AEROTEC 2-3 Werktage 1.635,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.641,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1170.07 €
Ø 1 Mon.
1.129 €
Tiefstpreis
1.052 €
Preisalarm aktivieren
Aerotec Kompressor 600-90 Z verz.600l/min 10bar 3 kW 400 V,50 Hz 90l 2005270Z ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.170,07 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.467,67 € → zum Angebot
Kompressor Aerotec 600-90 Z verz.600l/min 10bar 3 kW 400 V,50 Hz 90l AEROTEC Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-10 Werktage 1.190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,99 € → zum Angebot
Kompressor Aerotec 600-90 Z verz.600l/min 10bar 3 kW 400 V,50 Hz 90l AEROTEC Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.635,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.641,96 € → zum Angebot
Kompressor Aerotec 600-90 Z verz.600l/min 10bar 3 kW 400 V,50 Hz 90l AEROTEC Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.094,18 € Versand kostenfrei Gesamt 2.094,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Showdown Displays Aerotec 600-90 Z (357715) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Showdown Displays Aerotec 600-90 Z (357715)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400 V
silber
90 Liter
Druckluftkompressor
3.000 kW
fahrbar
2
375 L/min
600 l/min
10 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram