Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense (30ml) Damenparfum

• Das Parfum enthält 30 ml und ist somit ideal für die Handtasche.
• Die Duftkonzentration ist ein Intense Eau de Parfum, was für eine langanhaltende Wirkung sorgt.
• Die Basisnote besteht aus Patchouli, Vanille und Hölzern, die dem Duft Tiefe verleihen.
• In der Herznote entfalten sich Rosenblüten, die für eine blumige Frische sorgen.
• Die Kopfnote wird von Brombeere dominiert, die dem Parfum eine fruchtige Note verleiht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
ab 31,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido 768614199694, Shiseido Ginza Intense EDP 30 ml proshop DE Shiseido 768614199694, Shiseido Ginza Intense EDP 30 ml Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 31,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Shiseido 10119969101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Shiseido 10119969101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense Spray 30 ml,... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Shiseido Ginza Eau De Parfum Intense 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.123,33 /... Parfuem365 Shiseido Ginza Eau De Parfum Intense 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.123,33 /... 3-8 Werktage 33,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
• SHISEIDO Eau de Parfum Otto SHISEIDO Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,89 € Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido 768614199694, Shiseido Ginza Intense EDP 30 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 31,99 € 1066.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Shiseido 10119969101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 1099.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau De Parfum Intense 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.123,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 33,70 € 1123.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Intense Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.229,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,89 € 1229.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Shiseido 10119969101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,10 € 1303.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Ginza EdP Intense 30ml Dress for Less Angebotsinfo 40,52 € Versand kostenfrei Gesamt 40,52 € → zum Angebot
Shiseido Ginza EdP Intense 30ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 40,52 € 1350.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,52 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Intense Edp Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,66 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 46,41 € Versand kostenfrei Gesamt 46,41 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.617,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,50 € 1616.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
SHISEIDO Eau de Parfum Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,89 € Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense (30ml)

Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense (30ml): Ein Duft, der verführt

Das Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense (30ml) ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen intensiven und zugleich eleganten Duft suchen. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Karine Dubreuil und Maïa Lernout, vereint dieser Duft blumige und Holzige Noten zu einem harmonischen Gesamterlebnis.

Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Karine Dubreuil, Maïa Lernout
blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Hölzer, Patchouli, Vanille
Rosenblüten
Brombeere
Intense Eau de Parfum für Frauen
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram