Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense (50ml) Damenparfum

Basisnote: Hölzer - Patchouli - Vanille Herznote: Rosenblüten Kopfnote: Brombeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,00 €
Ø 44 €
43,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,00 €
Ø 44 €
43,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 45,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Ginza Eau De Parfum Intense 50 ml Damen, Grundpreis: € 900,- / l Parfuem365 Shiseido Ginza Eau De Parfum Intense 50 ml Damen, Grundpreis: € 900,- / l 3-8 Werktage 45,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Shiseido 768614199885, Shiseido Ginza Intense EDP 50ml proshop DE Shiseido 768614199885, Shiseido Ginza Intense EDP 50ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 47,92 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,91 € → zum Angebot
• Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 999,80 / l Parfumgroup Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 999,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 49,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• SHISEIDO Eau de Parfum Otto SHISEIDO Eau de Parfum lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,27 € Versand kostenfrei Gesamt 68,27 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Ginza Eau De Parfum Intense 50 ml Damen, Grundpreis: € 900,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 45,00 € 900 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Shiseido 768614199885, Shiseido Ginza Intense EDP 50ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 47,92 € 958.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 50,91 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 999,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 49,99 € 999.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Intense Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 51,29 € Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Intense Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,29 € 1025.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.039,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 51,99 € 1039.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Shiseido 10119988101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 61,99 € 1239.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
SHISEIDO Eau de Parfum Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,27 € Versand kostenfrei Gesamt 68,27 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 81,26 € → zum Angebot
Shiseido 10119988101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,36 € 1547.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 81,26 € → zum Angebot
Ginza Eau de Parfum Intense Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,95 € 1559,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 81,67 € Versand kostenfrei Gesamt 81,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Karine Dubreuil, Maïa Lernout
blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Hölzer, Patchouli, Vanille
Rosenblüten
Brombeere
Intense Eau de Parfum für Frauen
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram