Shiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation 3 Golden (30 ml)
-
Günstigster Preis
Shiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation SPF15 Golden 3 30 ml
45,09 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
SHISEIDO Make-up Future Solution LX lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
-
Shiseido 729238139336, Shiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation G3 Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 47,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,46 € → zum Angebot
-
Shiseido Future Solution Total Radiance G3 30 ml, Grundpreis: € 1.619,67 /... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 48,59 € Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
50,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,54 €
→ zum Angebot
Shiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation 3 Golden (30 ml) Test
Dieses Make-up aus der Shiseido Future Reihe ist einfach wunderbar! Obwohl der Farbton ein wenig zu dunkel für meine Haut ist, stört es mich überhaupt nicht, da die Deckkraft fantastisch ist und den ganzen Tag hält. Zudem schützt es meine Haut. Ich bin absolut zufrieden mit diesem Produkt und hatte auch nichts anderes von Shiseido erwartet. Das Make-up ist wirklich toll und ich kann es nur weiterempfehlen!.
Ich habe basierend auf den guten Bewertungen diese Foundation gekauft, aber sie entspricht nicht meinen Erwartungen. Trotz Auftragen meiner Tagescreme fühlt sich meine Haut trocken an und das Ergebnis wirkt maskenhaft. Ich kann diese Foundation nicht weiterempfehlen, möglicherweise liegt es an meiner trockenen Haut. Normalerweise vertraue ich ausschließlich auf Gesichtsprodukte von Shiseido und dachte, dass ich nichts falsch machen könnte. Jedoch ist diese Foundation für mich persönlich enttäuschend.
Bin sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen