sera raffy Vital 1000 ml Reptilienfutter

Beschaffenheit: Futtersticks - Futtertabletten Futterart: Hauptfutter Menge: 1.000 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Menge
1.000 ml10.000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 10,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sera Raffy Vital Nature 1.000 ml ZooRoyal sera Raffy Vital Nature 1.000 ml Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 10,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Sera Schildkrötenfutter Tortoise Adult Vital Mix 1 L globus-baumarkt Sera Schildkrötenfutter Tortoise Adult Vital Mix 1 L ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• sera Reptilienfutter Raffy Vital Nature dehner sera Reptilienfutter Raffy Vital Nature 3-4 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Varianten: sera raffy Vital
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
sera Raffy Vital Nature 1.000 ml ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Sera Schildkrötenfutter Tortoise Adult Vital Mix 1 L globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
sera Reptilienfutter Raffy Vital Nature dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

sera raffy Vital 1000 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast sera raffy Vital 1000 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Futtersticks, Futtertabletten
Hauptfutter
1.000 ml
Reptilienfutter, Schildkrötenfutter
Algen, Gemüse, Kräuter
Landschildkröten, Leguane

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram