SeniorBad GmbH Whirlpool Duschkabine Wanne Sauna Dusche K60-WS-EH-EC 140x140cm 2K Scheiben Versiegelung Badewanne

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.973,36 €
Ø 2.973 €
2.973,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.144,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.973,36 €
Ø 2.973 €
2.973,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.144,90 €
ab 2.973,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.973,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acquavapore - Dampfdusche Whirlpool Dusche Duschkabine K60-ws-eh-ec 140x140cm 2k ManoMano Acquavapore - Dampfdusche Whirlpool Dusche Duschkabine K60-ws-eh-ec 140x140cm 2k 3 bis 6 Werktage 2.973,36 € + 89,00 € Versand Gesamt 3.062,36 € → zum Angebot
• AcquaVapore Dampfdusche Whirlpool Dusche Duschkabine K60-WS-EH-EC 140x140cm 2K METRO AcquaVapore Dampfdusche Whirlpool Dusche Duschkabine K60-WS-EH-EC 140x140cm 2K 4-7 Werktage 3.059,13 € + 89,00 € Versand Gesamt 3.148,13 € → zum Angebot
• AcquaVapore Grossraumdusche Dampfdusche Whirlpool Duschkabine Pool... Otto AcquaVapore Grossraumdusche Dampfdusche Whirlpool Duschkabine Pool... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 3.087,72 € + 79,90 € Versand Gesamt 3.167,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2973.36 €
Ø 1 Mon.
2.973 €
Tiefstpreis
2.973 €
Preisalarm aktivieren
Acquavapore - Dampfdusche Whirlpool Dusche Duschkabine K60-ws-eh-ec 140x140cm 2k ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 2.973,36 € + 89,00 € Versand Gesamt 3.062,36 € → zum Angebot
AcquaVapore Dampfdusche Whirlpool Dusche Duschkabine K60-WS-EH-EC 140x140cm 2K METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3.059,13 € + 89,00 € Versand Gesamt 3.148,13 € → zum Angebot
AquaVapore Dampfdusche Whirlpool Dusche Duschkabine K60-WS-EH-EC 140x140cm OBI Angebotsinfo 7 Tage 3.059,13 € + 89,00 € Versand Gesamt 3.148,13 € → zum Angebot
AcquaVapore Grossraumdusche Dampfdusche Whirlpool Duschkabine Pool K60-WS-EH-ALL, Otto SeniorBad (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 3.087,72 € + 79,90 € Versand Gesamt 3.167,62 € → zum Angebot
AcquaVapore by Sandra Jentho Dampfdusche, Weiß, Glas, Kunststoff, Metall, Dreieckig, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 3.144,90 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.194,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

SeniorBad GmbH Whirlpool Duschkabine Wanne Sauna Dusche K60-WS-EH-EC 140x140cm 2K Scheiben Versiegelung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SeniorBad GmbH Whirlpool Duschkabine Wanne Sauna Dusche K60-WS-EH-EC 140x140cm 2K Scheiben Versiegelung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram