Scubapro Go blue Geräteflossen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Geräteflossen Einsatzbereiche: Schnorcheln - Tauchen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,10 €
Ø 132 €
132,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,10 €
Ø 132 €
132,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,60 €
ab 132,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scubapro Flosse - Go Sport - Blue - Gr: XL Tauchsport-Heinemann Scubapro Flosse - Go Sport - Blue - Gr: XL 3-5 Werktage 132,10 € Versand kostenfrei Gesamt 132,10 € → zum Angebot
• Scubapro Flosse - Go Sport - Blue - Gr: XL Atlantis-Berlin Scubapro Flosse - Go Sport - Blue - Gr: XL 132,10 € Versand kostenfrei Gesamt 132,10 € → zum Angebot
• Scubapro Go Sport Blue-XL Amazon Scubapro Go Sport Blue-XL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 166,60 € Versand kostenfrei Gesamt 166,60 € → zum Angebot
Varianten: Scubapro Go
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.1 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Scubapro Flosse - Go Sport - Blue - Gr: XL ✓ Bester Preis Tauchsport-Heinemann Angebotsinfo 3-5 Werktage 132,10 € Versand kostenfrei Gesamt 132,10 € → zum Angebot
Scubapro Flosse - Go Sport - Blue - Gr: XL Atlantis-Berlin Angebotsinfo 132,10 € Versand kostenfrei Gesamt 132,10 € → zum Angebot
Scubapro Go Sport Blue-XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 166,60 € Versand kostenfrei Gesamt 166,60 € → zum Angebot
Scubapro Go Sport Blue-XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 166,60 € Versand kostenfrei Gesamt 166,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.

Scubapro Go blue Test

5/5
★★★★★ Gut und günstig
richard P März 2022

Guter Preis schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Scubapro GO Sport
Hans-Hermann L Juni 2019

Sehr gute Flossen und sehr gut zum Reisen geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Geräteflossen
Weitere Eigenschaften
Schnorcheln, Tauchen
blau
Erwachsene
Monopren
mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram