Scott Shirt W's Defined SS rose beige Radtrikot kurzarm

• Das Shirt besteht aus 100% Polyester, was für Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsableitung sorgt.
• Die kurzärmelige Konstruktion bietet maximale Bewegungsfreiheit.
• Das Design in Rose Beige verleiht dem Shirt einen eleganten Look.
• Die hervorragende Passform ist speziell für Damen konzipiert.
• Vielseitig einsetzbar für verschiedene Fahrradaktivitäten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,84 €
Ø 18 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,84 €
Ø 18 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 17,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott Defined S/S Damen T-Shirt-Beige-XS SportOkay Scott Defined S/S Damen T-Shirt-Beige-XS sofort lieferbar 17,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
• Scott 2893287526010, Scott Shirt W's Defined SS rose beige (7526) L Damen sportfits.de Scott 2893287526010, Scott Shirt W's Defined SS rose beige (7526) L Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 20,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Scott T-Shirt T-Shirt W DEFINED S/SL SHIRT Otto Scott T-Shirt T-Shirt W DEFINED S/SL SHIRT lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.84 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
L
XL
Scott Defined S/S Damen T-Shirt-Beige-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 17,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Scott 2893287526010, Scott Shirt W's Defined SS rose beige (7526) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 20,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
SCOTT 28932875, Scott Defined Kurzarm-Shirt für Frauen Beige female Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,68 € → zum Angebot
Scott T-Shirt T-Shirt W DEFINED S/SL SHIRT Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
SCOTT Damen Shirt SCO Shirt W's Defined SS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Scott 289328, SCOTT Damen Shirt SCO Shirt W's Defined SS rose beige female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Testbericht Scott Shirt W's Defined SS rose beige

Scott Shirt W"s Defined SS rose beige: Stil und Funktionalität vereint

Das Scott Shirt W"s Defined SS rose beige ist die perfekte Wahl für Damen, die auf der Suche nach einem stilvollen und funktionalen Radtrikot sind. Mit seinem eleganten Design in Rose Beige und der hochwertigen Verarbeitung aus 100% Polyester bietet dieses kurzärmelige Shirt sowohl Komfort als auch Langlebigkeit.

Hochwertiges Material für optimalen Tragekomfort

Das Radtrikot besteht aus 100% Polyester, einem Material, das für seine Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsableitung bekannt ist. Dies sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Fahrten trocken und komfortabel bleiben. Die kurzärmelige Konstruktion bietet zudem maximale Bewegungsfreiheit und ist ideal für warme Tage.

Scott Shirt W's Defined SS rose beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Shirt W's Defined SS rose beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram