Scorpion Exo-930 Evo Solid white Klapphelm

Außenschale: Polycarbonat Farbe: weiß Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,99 €
Ø 169 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbarwaschbar
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,99 €
Ø 169 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 168,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCORPION EXO-930 EVO SOLID White XS Amazon SCORPION EXO-930 EVO SOLID White XS Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• Scorpion EXO-930 EVO Solid, Klapphelm - Weiß - XS motoin Scorpion EXO-930 EVO Solid, Klapphelm - Weiß - XS versandfertig: 1-3 Werktage 183,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,80 € → zum Angebot
• Scorpion EXO 930 Evo Solid Klapphelm FC-Moto Scorpion EXO 930 Evo Solid Klapphelm 6 - 9 Tage 199,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
Varianten: Scorpion Exo-930 Evo Sikon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.99 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
SCORPION EXO-930 EVO SOLID White XS ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
Scorpion EXO-930 EVO Solid, Klapphelm - Weiß - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 183,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,80 € → zum Angebot
Scorpion EXO 930 Evo Solid Klapphelm FC-Moto Angebotsinfo 6 - 9 Tage 199,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:04 Uhr.

Scorpion Exo-930 Evo Solid white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scorpion Exo-930 Evo Solid white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polycarbonat
weiß
Damen, Herren, Unisex
thermoplastisch
herausnehmbar, waschbar
Klapphelm, Modularhelm
ECE 22/06
Scorpion Exo-930
Ratschenverschluss
Pinlock-Visier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram