Schwalbe Super Moto-x Dd Raceguard Performance Trekking-Reifen

Durchmesser: 20 Zoll Farbe: silber Gummimischung: Performance
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
25,99 €
Ø 29 €
23,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
25,99 €
Ø 29 €
23,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,98 €
ab 25,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwalbe Super Moto-X HS439 20x2.80"70-406sw-Rf.Sskin RG DD AdxPerf. nubuk-bikes Schwalbe Super Moto-X HS439 20x2.80"70-406sw-Rf.Sskin RG DD AdxPerf. 3 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Schwalbe Reifen Schwalbe Super Moto-X HS439 Amazon Schwalbe Reifen Schwalbe Super Moto-X HS439 Auf Lager 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Reifen Super Moto-X 20x2.80"" (70-406) schwarz... Otto Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Reifen Super Moto-X 20x2.80"" (70-406) schwarz... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Schwalbe Super Moto-X HS439 20x2.80"70-406sw-Rf.Sskin RG DD AdxPerf. ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Schwalbe Reifen Schwalbe Super Moto-X HS439 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Schwalbe Reifen Schwalbe Super Moto-X HS439 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Schwalbe Super Moto-x Performance Line Raceguard DD schwarz/reflex 70-406 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 37,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
Schwalbe Reifen Super Moto-X HS439 20x2.80"70-406sw-Rf.Sskin RG DD AdxPerf. - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Reifen Super Moto-X 20x2.80"" (70-406) schwarz Reflex Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Schwalbe Super Moto-x Dd Raceguard Performance Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwalbe Super Moto-x Dd Raceguard Performance? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20 Zoll
silber
Performance
Trekking-Reifen
HS439
2,8 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram