Schwalbe SV 5 17 Zoll Schlauch
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: 17 Zoll Schlauch - 18 Zoll Schlauch
Gewicht: 95 g
Größen ETRTO: 47-355 - 50-355 - 54-355 - 57-355
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13%
ab
3,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe SV5 Schlauch 18 Zoll - 40 mm Schwarz Modell 2025
3-5 Werktage
3,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 8,98 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe Schlauch SV5 18x1 1/4-1.90" 32/47-355/400 SV 40mm"
3 - 5 Tage
5,45 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 11,35 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradschlauch Schwalbe Schlauch SV5 18x1 1/4-1.90" 32/47-355/400 SV... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 12,03 € Versand kostenfrei Gesamt 12,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.
Schwalbe SV 5 Test
5/5
★★★★★
Perfekt
Originaler Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ja Kauf mich. Ich bin gut.
Hält immer noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles gut
Alles gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles super
Passt erwartungsgemäß und hält dicht bis jetzt! Auch der Preis ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
17 Zoll Schlauch, 18 Zoll Schlauch
Allgemeine Informationen
Gewicht
95 g
Größen ETRTO
47-355, 50-355, 54-355, 57-355, 60-355
Maße
Größen
00 Zoll, 10 Zoll, 18 x 1, 18 x 2, 25 Zoll, 35 Zoll, 75 Zoll
Ventilart
SV (Sclaverand)
Ventillänge
40 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen