Schulte-Ufer Little Lilly Fleischtopf 14 cm

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleischtopf - Induktions-Topf - Kochtopf Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Halogenherd - Induktionsherd Ausstattungsmerkmale: Glasdeckel - Innenskalierung - Kapselboden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
ab 41,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHULTE-UFER® Fleischtopf "Little Lilly", silber GALERIA SCHULTE-UFER® Fleischtopf "Little Lilly", silber Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• SCHULTE-UFER Fleischtopf Little Lilly, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Induktion Otto SCHULTE-UFER Fleischtopf Little Lilly, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Induktion lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Schulte-Ufer Mini-Fleischtopf Little Lilly, Kleiner Topf, Edelstahl 18/10,... Amazon Marketplace Schulte-Ufer Mini-Fleischtopf Little Lilly, Kleiner Topf, Edelstahl 18/10,... 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
SCHULTE-UFER® Fleischtopf "Little Lilly", silber ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
SCHULTE-UFER Fleischtopf Little Lilly, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Induktion Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Schulte-Ufer Mini-Fleischtopf Little Lilly 14 cm Ø Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
SCHULTE-UFER Fleischtopf "Little Lilly" 1 Stk. tlg. Edelstahl 18/10 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
SCHULTE-UFER Fleischtopf "Little Lilly" 1 Stk. tlg. Edelstahl 18/10 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Schulte-Ufer Mini-Fleischtopf Little Lilly, Kleiner Topf, Edelstahl 18/10, Glas, Ø Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:06 Uhr.

Schulte-Ufer Little Lilly Fleischtopf 14 cm Test

5/5
★★★★★ kleiner Topf
von Ursula L. August 2022

Ein praktischer Begleiter für Einzelhaushalte. Ideal dimensioniert und mit praktischer Skala im Inneren. Ein Muss für alle Kochenthusiasten. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Schöner Topf
Ingrid S Februar 2024

Ausreichend für 2 Personen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Annett P Oktober 2019

Wie alle Töpfe von Schulte-Ufer zweckmäßig, gut zu gebrauchen und zu reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 111
Amazon C Juli 2019

Супер!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
hellgrau, silber
Elektroherd, Gasherd, Halogenherd, Induktionsherd
Schulte-Ufer
Fleischtopf, Induktions-Topf, Kochtopf
Ausstattung
Glasdeckel, Innenskalierung, Kapselboden
wärmeisolierend
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Aluminium, Edelstahl
Güteglas
energiesparend, rostfrei
Deckel
Edelstahl 18/10
Edelstahl
Profilgriffe
energiesparender ecotherm Allherd-Alluminium-Kapselboden
bruchfest, hitzebeständig
Maße & Gewicht
14 cm
1,3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram