Schöner Wohnen LED Deckenleuchte Tavoli 49 cm sand Lampe

Farbe: beige Räume: Büro - Flur - Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 99,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHÖNER WOHNEN-Kollektion LED Deckenleuchte TAVOLI, CCT - über Fernbedienung,... Otto SCHÖNER WOHNEN-Kollektion LED Deckenleuchte TAVOLI, CCT - über Fernbedienung,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Deckenleuchte SCHÖNER WOHNEN TAVOLI (LBH 49x49x7.30 cm) - LBH 49x49x7.30 cm moebel-shop Deckenleuchte SCHÖNER WOHNEN TAVOLI (LBH 49x49x7.30 cm) - LBH 49x49x7.30 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Schöner Wohnen Led-Deckenleuchte Tavoli, Sand, Metall, Kunststoff, 49x7.3x49... XXXLutz Schöner Wohnen Led-Deckenleuchte Tavoli, Sand, Metall, Kunststoff, 49x7.3x49... ca. 1-2 Wochen 99,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Schöner Wohnen-Kollektion LED Deckenleuchte TAVOLI, sandfarben, rund D=49cm,... paul-neuhaus.de Schöner Wohnen-Kollektion LED Deckenleuchte TAVOLI, sandfarben, rund D=49cm,... 3 - 5 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Schöner Wohnen LED Deckenleuchte Tavoli 49 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Deckenleuchte SCHÖNER WOHNEN TAVOLI ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion LED Deckenleuchte TAVOLI, CCT - über Fernbedienung, LED Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Deckenleuchte SCHÖNER WOHNEN TAVOLI (LBH 49x49x7.30 cm) - LBH 49x49x7.30 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Schöner Wohnen-Kollektion LED Deckenleuchte TAVOLI, sandfarben, rund D=49cm, CCT, paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
LED Deckenleuchte "TAVOLI", sandbrise, 1, Ø 49cm H: 7,3cm, 1 Stk., SCHÖNER BAUR Angebotsinfo 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte TAVOLI, beige, Ø 49 cm, Metall, CCT, dim Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 - 8 Werktage 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion LED Deckenleuchte "TAVOLI" LED-Board 1 Stk. warmweiß - Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Schöner Wohnen LED-Deckenleuchte TAVOLI, sand, Metall Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
JUST LIGHT LED-Deckenleuchte 1flg Schaffrath.com Angebotsinfo 99,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Led-Deckenleuchte Tavoli, Sand, Metall, Kunststoff, 49x7.3x49 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 99,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Schöner Wohnen LED Deckenleuchte Tavoli 49 cm sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöner Wohnen LED Deckenleuchte Tavoli 49 cm sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Leuchte, Leuchtmittel, Netzkabel
Ausstattung
mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
Eisen
modern
Sensor
CCT, kaltweiß, warmweiß
dimmbar
600 Lumen
2700 - 6500 K
rund
Energiemerkmale
240 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram