Paul Neuhaus 2570-79 PURE E-MOTION LED Pendelleuchte schwarz matt mit Holz Lampe

Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,00 €
Ø 899 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,00 €
Ø 899 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 899,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 899,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Motion, CCT - über Fernbedienung, LED... Otto Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Motion, CCT - über Fernbedienung, LED... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 899,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 903,95 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Motion oak/black pearl paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Motion oak/black pearl 3 - 5 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• Pendelleuchte PURE, PURE E-Motion, dimmbar, Holz, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Pendelleuchte PURE, PURE E-Motion, dimmbar, Holz, für Wohnzimmer, Metall,... 5 - 8 Werktage 899,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 899,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
899 €
Ø 1 Mon.
899 €
Tiefstpreis
899 €
Preisalarm aktivieren
NEUHAUS PURE LED Pendelleuchte "PURE E-Motion", oak, schwarz pearl, 1, H: 35cm, 1 ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 899,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 904,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Motion, CCT - über Fernbedienung, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 899,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 903,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Motion oak/black pearl paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte PURE, PURE E-Motion, dimmbar, Holz, für Wohnzimmer, Metall, Modern - Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 899,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte PURE E-MOTION (LBH 120x8.20x240 cm) - LBH 120x8.20x240 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
LED-Pendelleuchte PURE E-Motion, oak/black pearl, CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 Werktage 899,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 903,99 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte "PURE E-Motion" LED-Board 1 Stk. warmweiß - kaltweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:48 Uhr.

Paul Neuhaus 2570-79 PURE E-MOTION LED Pendelleuchte schwarz matt mit Holz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Neuhaus 2570-79 PURE E-MOTION LED Pendelleuchte schwarz matt mit Holz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
dimmbar, höhenverstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram