Brilliant Tischleuchte Primo in Dunkelgrau E14 grau Lampe

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tischleuchte hat eine Schutzart IP20, was sie für den Innenbereich geeignet macht.
• Die Lichtquelle ist durch den Verbraucher austauschbar, was die Flexibilität erhöht.
• Die Leuchte wird ohne fest eingebautes LED-Modul geliefert, sodass Sie die Lichtquelle nach Ihren Wünschen wählen können.
• Die Betriebsspannung beträgt 220 - 240 V, was sie für den Einsatz in den meisten Haushalten geeignet macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 13,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Tischleuchte Primo dunkelgrau E14 max. 40W lampen-otte.de Brilliant Tischleuchte Primo dunkelgrau E14 max. 40W Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 13,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte 'Primo' dunkelgrau toom Brilliant Tischleuchte 'Primo' dunkelgrau 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte Primo, Lampe Primo Tischleuchte dunkelgrau 1x D45, E14,... Otto Brilliant Tischleuchte Primo, Lampe Primo Tischleuchte dunkelgrau 1x D45, E14,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Tischleuchte Primo dunkelgrau E14 max. 40W ✓ Bester Preis lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 13,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte 'Primo' dunkelgrau toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Primo, Lampe Primo Tischleuchte dunkelgrau 1x D45, E14, 40W, Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte, Grau, Metall, 19x23.5x19 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Lampe Primo Tischleuchte Dunkelgrau 1x D45, E14, 40w, Geeignet Für Tropfenlampen ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:02 Uhr.

Testbericht Brilliant Tischleuchte Primo in Dunkelgrau E14 grau

Brilliant Tischleuchte Primo in Dunkelgrau E14 grau: Eleganz für Ihr Zuhause

Die Brilliant Tischleuchte Primo in Dunkelgrau E14 grau ist die perfekte Ergänzung für Ihr Schlafzimmer oder Wohnzimmer. Mit ihrem stilvollen Design und der hochwertigen Verarbeitung aus Keramik und Stoff fügt sie sich nahtlos in jede Einrichtung ein. Diese Tischleuchte bietet nicht nur eine angenehme Beleuchtung, sondern auch einen Hauch von Eleganz.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Bedienung

Diese Tischleuchte ist ideal für verschiedene Räume wie Schlafzimmer und Wohnzimmer geeignet. Dank des integrierten Schalters lässt sich die Leuchte bequem ein- und ausschalten. Die Brilliant Tischleuchte Primo in Dunkelgrau E14 grau wird ohne Leuchtmittel geliefert, sodass Sie die Lichtquelle nach Ihren individuellen Bedürfnissen auswählen können.

Brilliant Tischleuchte Primo in Dunkelgrau E14 grau Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung top
Monster Mai 2024

Diese hübsche kleine Lampe hat eine ansprechende Optik. Obwohl kein Leuchtmittel enthalten ist, ist dies bei diesem Preis nicht überraschend. Kompakt, elegant und mit angenehmem Licht.

5/5
★★★★★ Dekoratives Kleinod
Philou Januar 2022

Moderne Wohnräume werden heutzutage nicht mehr flächig beleuchtet, sondern mit Lichtakzenten versehen. Ich bin ein großer Fan dieser kleinen, dezenten Leuchte mit LED-Brennern, die es ermöglicht, die Lichtintensität individuell anzupassen. Sie dient jedoch hauptsächlich als stimmungsvolles Ambientelicht.

Durch ihren grauen Schirm strahlt das Licht hauptsächlich nach unten und oben ab, weshalb sie nicht ideal als Leselampe auf dem Nachttisch geeignet ist. In einer Ecke oder auf einer Konsole im Wohnzimmer setzt sie jedoch dezente Lichtakzente, ohne zu blenden. Ich habe sie mit einer 3W-LED bestückt, sodass sie bedenkenlos für Stunden eingeschaltet bleiben kann. Jeden Abend beleuchtet sie einen Bereich meines Flurs ausreichend, um sicher zu navigieren.

5/5
★★★★★ Wunder schöne Nachtlampen
Bitanim_2020_Bitanim_2020_ Juli 2021

Diese stilvollen Nachttischlampen verleihen Ihrem Schlafzimmer einen Hauch von Eleganz und strahlen ein angenehm warmes Licht aus. Das Design ist brillant und ansprechend. Für den Preis sind sie einfach unschlagbar. Ich bin absolut zufrieden und würde sie ohne zu zögern erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Tischlampen haben mich absolut überzeugt
EbbiEbbi Dezember 2019

Die wunderschönen Tischlampen sind ein toller Blickfang und sorgen für gemütliches Licht. Sie waren gut verpackt, einfach aufzubauen und leicht zu bedienen. Trotz kleinem Preis würde ich sie jederzeit wieder kaufen.

Schauen Sie sich die Bilder der leicht geänderten Lampen an, um zu sehen, wie sie aussehen können. Ein absolutes Must-Have für Ihr Zuhause!.

4/5
★★★★☆ Cute lamp
ECW April 2024

Das süße kleine Lampe gibt dem Raum einen sehr schönen, warmen Glanz. Der einzige Nachteil ist das weiße Kabel, da es auf schwarzen Möbeln platziert ist. Ich werde das Kabel umsprühen und auf schwarz wechseln.

4/5
★★★★☆ Kleine vernünftige Lampe, zum annehmbaren Preis
Obersteini März 2021

Diese Lampe bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, aber Vorsicht vor ihrer Empfindlichkeit! Trotzdem lohnt es sich, etwas mehr zu investieren, um ein robustes Produkt zu erhalten.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
grau
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
mit Schalter
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Keramik, Stoff
E14
IP20
Energiemerkmale
220 - 240 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Schlafzimmerlampe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram