Schöffel Shorts Style Puula Radhose schwarz black Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,55 €
Ø 74 €
72,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,55 €
Ø 74 €
72,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
ab 74,55 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 13679-23980-9990-42, Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz... sportfits.de Schöffel 13679-23980-9990-42, Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz... Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
• Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz (9990) 38 Ski-Outdoor Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz (9990) 38 Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
• Schöffel Shorts Shorts Style Puula WMS Otto Schöffel Shorts Shorts Style Puula WMS lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.55 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz (9990) 38 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 13679-23980-9990-42, Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz (9990) 42 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 13679-23980-9990-40, Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz (9990) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 13679-23980-9990-46, Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz (9990) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 13679-23980-9990-36, Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz (9990) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 13679-23980-9990-44, Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz (9990) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 13679-23980-9990-38, Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz (9990) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 13679-23980-9990-34, Schöffel Shorts Style Puula Women schwarz (9990) 34 Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 13679999046, Schöffel - Women's Shorts Style Puula - Radhose Gr 46 schwarz Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Schöffel 13679999034, Schöffel - Women's Shorts Style Puula - Radhose Gr 34 schwarz Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Schöffel 13679999040, Schöffel - Women's Shorts Style Puula - Radhose Gr 40 schwarz Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Schöffel 13679999044, Schöffel - Women's Shorts Style Puula - Radhose Gr 44 schwarz Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schöffel Shorts Style Puula Radhose schwarz black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Shorts Style Puula Radhose schwarz black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen, Unisex
schwarz
Ausstattung
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Elasthan, Nylon, Polyamid, Stretch
wasserabweisend
Regular Fit, enganliegend
Mountainbike, Trail
Maße & Gewicht
knielang, kurz
Weitere Daten
mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram