Schock Tia D-100 A Stone Exzenterbetätigung (TIAD100ASTO) Küchenspüle

• Die Küchenspüle besteht aus hochwertigem Granit.
• Die Farbe der Spüle ist grau mit der Herstellerfarbbezeichnung "stone".
• Die Spüle verfügt über ein Becken und eine Exzenterbetätigung.
• Die Position des Beckens ist reversibel.
• Die Einbaubreite ist für Unterschränke ab 50 cm geeignet.
• Die Spülenbreite beträgt 86 cm und die Spülentiefe 50 cm.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
386,91 €
Ø 386 €
352,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 561,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
386,91 €
Ø 386 €
352,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 561,37 €
ab 386,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 352,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Tia D-100-A ( TIAD100ASTO ) Unterschrank 50 cm Aufliegend CRISTADUR mybauer Schock Tia D-100-A ( TIAD100ASTO ) Unterschrank 50 cm Aufliegend CRISTADUR Lieferung 7-14 Werktage 386,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 421,90 € → zum Angebot
• Schock Tia D-100-A ( TIAD100ASTO ) Unterschrank 50 cm Aufliegend CRISTADUR® meinkuechenstudio DE Schock Tia D-100-A ( TIAD100ASTO ) Unterschrank 50 cm Aufliegend CRISTADUR® 386,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 421,90 € → zum Angebot
• Schock Granitspüle Cristadur Tia D-100 A, 86/500 cm Otto Schock Granitspüle Cristadur Tia D-100 A, 86/500 cm lieferbar in 3 Wochen 511,22 € Versand kostenfrei Gesamt 511,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
386.91 €
Ø 1 Mon.
386 €
Tiefstpreis
352 €
Preisalarm aktivieren
Schock Tia D-100-A ( TIAD100ASTO ) Unterschrank 50 cm Aufliegend CRISTADUR® ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 386,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 421,90 € → zum Angebot
Schock Tia D-100-A ( TIAD100ASTO ) Unterschrank 50 cm Aufliegend CRISTADUR mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 386,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 421,90 € → zum Angebot
SCHOCK TIAD100ASTO, Schock TIA D-100 Cristadur Einbauspüle Auflage Stone Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 461,00 € Versand kostenfrei Gesamt 461,00 € → zum Angebot
Schock TIAD100ASTO, Schock TIAD100ASTO Spüle, Einbau von oben hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 466,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 495,95 € → zum Angebot
Schock Granitspüle Cristadur Tia D-100 A, 86/500 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 511,22 € Versand kostenfrei Gesamt 511,22 € → zum Angebot
Schock SPÜLE Graphit 86x50 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 519,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 579,19 € → zum Angebot
Schock Auflage-Einbauspüle Tia D-100 A Stone inkl. Funktionsschalenset und past-geraete Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 523,00 € Versand kostenfrei Gesamt 523,00 € → zum Angebot
Schock 21313, SCHOCK Spüle TIA D-100 in STONE mit Excenterbedienung / Auflage / Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 5-7 Werktage 561,37 € Versand kostenfrei Gesamt 561,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Testbericht Schock Tia D-100 A Stone Exzenterbetätigung (TIAD100ASTO)

Schock Tia D-100 A Stone Exzenterbetätigung (TIAD100ASTO) – Eleganz und Funktionalität in Ihrer Küche

Die Schock Tia D-100 A Stone Exzenterbetätigung (TIAD100ASTO) ist die perfekte Wahl für Ihre moderne Küche. Diese Küchenspüle aus Granit besticht durch ihre elegante graue Farbe und fügt sich nahtlos in jedes Küchendesign ein. Mit einem Becken und einer praktischen Exzenterbetätigung bietet sie sowohl Stil als auch Funktionalität.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Gefertigt aus robustem Granit, ist diese Küchenspüle nicht nur langlebig, sondern auch pflegeleicht. Die Serie Schock Tia überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und die Herstellerfarbbezeichnung "stone" verleiht der Spüle eine zeitlose Eleganz. Die Spüle ist reversibel, sodass Sie die Position des Beckens nach Ihren Wünschen anpassen können.

Schock Tia D-100 A Stone Exzenterbetätigung (TIAD100ASTO) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock Tia D-100 A Stone Exzenterbetätigung (TIAD100ASTO)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Schock Tia
stone
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
Granit
Auflage
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
86 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram