Schock Manhattan D-100S-U Asphalt (MAND100SUGAS) Küchenspüle

Material: Granit Montage: Unterbau-Montage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,53 €
Ø 208 €
207,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
asphaltonyx
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,53 €
Ø 208 €
207,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,00 €
ab 207,53 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Manhattan D-100S-U ( MAND100SUGAS ) Unterschrank 45 cm Unterbau... mybauer Schock Manhattan D-100S-U ( MAND100SUGAS ) Unterschrank 45 cm Unterbau... Lieferung 7-14 Werktage 207,53 € + 34,99 € Versand Gesamt 242,52 € → zum Angebot
• Schock Manhattan D-100S-U ( MAND100SUGAS ) Unterschrank 45 cm Unterbau... meinkuechenstudio DE Schock Manhattan D-100S-U ( MAND100SUGAS ) Unterschrank 45 cm Unterbau... 207,53 € + 34,99 € Versand Gesamt 242,52 € → zum Angebot
• SCHOCK MAND100SUGAS, Schock MANHATTAN D-100 S Cristalite Einbauspüle Unterbau Konzept-Küchen SCHOCK MAND100SUGAS, Schock MANHATTAN D-100 S Cristalite Einbauspüle Unterbau 5-8 Arbeitstage 253,00 € Versand kostenfrei Gesamt 253,00 € → zum Angebot
• Schock Einbauspüle Einbauspüle Manhattan D-100S U Asphalt - Unterbauspüle Otto Schock Einbauspüle Einbauspüle Manhattan D-100S U Asphalt - Unterbauspüle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 292,49 € Versand kostenfrei Gesamt 292,49 € → zum Angebot
Varianten: Schock Manhattan D-100 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207.53 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Schock Manhattan D-100S-U ( MAND100SUGAS ) Unterschrank 45 cm Unterbau CRISTALITE® ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 207,53 € + 34,99 € Versand Gesamt 242,52 € → zum Angebot
Schock Manhattan D-100S-U ( MAND100SUGAS ) Unterschrank 45 cm Unterbau CRISTALITE mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 207,53 € + 34,99 € Versand Gesamt 242,52 € → zum Angebot
SCHOCK MAND100SUGAS, Schock MANHATTAN D-100 S Cristalite Einbauspüle Unterbau Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 253,00 € Versand kostenfrei Gesamt 253,00 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Manhattan D-100S U Asphalt - Unterbauspüle past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 254,00 € Versand kostenfrei Gesamt 254,00 € → zum Angebot
Schock MAND100SUGAS, SCHOCK Spüle, Unterbau MAND100SUGAS hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 282,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 311,95 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Einbauspüle Manhattan D-100S U Asphalt - Unterbauspüle Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 292,49 € Versand kostenfrei Gesamt 292,49 € → zum Angebot
Schock MAND100SUGAS, Schock Einbauspüle Manhattan D-100S U Asphalt - Unterbauspüle Kaufland HAI-END Angebotsinfo 9-10 Werktage 327,00 € + 13,95 € Versand Gesamt 340,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Schock Manhattan D-100S-U Asphalt (MAND100SUGAS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock Manhattan D-100S-U Asphalt (MAND100SUGAS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schock Manhattan
asphalt
Eigenschaften
Granit
Cristalite Plus
Unterbau-Montage
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram