Schock GmbH Schock Formhaus D-100 L U onyx Küchenspüle

Farbe: anthrazit - schwarz Material: Granit Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,01 €
Ø 168 €
168,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
asphaltcromaneroonyx
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,01 €
Ø 168 €
168,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,00 €
ab 168,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Formhaus D-100L-U Onyx ( FOMD100LUGON ) Unterschrank 60 cm Unterbau mybauer Schock Formhaus D-100L-U Onyx ( FOMD100LUGON ) Unterschrank 60 cm Unterbau Lieferung 7-14 Werktage 168,01 € + 34,99 € Versand Gesamt 203,00 € → zum Angebot
• Schock Formhaus D-100L-U Onyx ( FOMD100LUGON ) Unterschrank 60 cm Unterbau meinkuechenstudio DE Schock Formhaus D-100L-U Onyx ( FOMD100LUGON ) Unterschrank 60 cm Unterbau 168,01 € + 34,99 € Versand Gesamt 203,00 € → zum Angebot
• Schock Einbauspüle Fomhaus D-100L U Onyx - Unterbauspüle past-geraete Schock Einbauspüle Fomhaus D-100L U Onyx - Unterbauspüle 4 - 5 Werktage 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
• Schock Einbauspüle Einbauspüle Fomhaus D-100L U Onyx - Unterbauspüle Otto Schock Einbauspüle Einbauspüle Fomhaus D-100L U Onyx - Unterbauspüle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 250,90 € Versand kostenfrei Gesamt 250,90 € → zum Angebot
Varianten: Schock Formhaus D-100 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.01 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Schock Formhaus D-100L-U Onyx ( FOMD100LUGON ) Unterschrank 60 cm Unterbau ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 168,01 € + 34,99 € Versand Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Schock Formhaus D-100L-U Onyx ( FOMD100LUGON ) Unterschrank 60 cm Unterbau mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 168,01 € + 34,99 € Versand Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Fomhaus D-100L U Onyx - Unterbauspüle past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Schock FOMD100LUGON, SCHOCK Spüle, Unterbau FOMD100LUGON hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 249,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 278,95 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Einbauspüle Fomhaus D-100L U Onyx - Unterbauspüle Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 250,90 € Versand kostenfrei Gesamt 250,90 € → zum Angebot
SCHOCK FOMD100LUGON, Schock FORMHAUS D 100 L Cristalite Einbauspüle Unterbau Onyx Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 278,00 € Versand kostenfrei Gesamt 278,00 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Fomhaus D-100L U Onyx - Unterbauspüle - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 288,00 € + 13,95 € Versand Gesamt 301,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Schock GmbH Schock Formhaus D-100 L U onyx Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock GmbH Schock Formhaus D-100 L U onyx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit einem Becken + Abtropffläche
anthrazit, schwarz
onyx
Ausstattung
mit einem Becken
Eigenschaften
mit Rillen
Granit
Unterbau-Montage
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
19 cm
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
50 cm
48 cm
42 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram