Schiesser Super Mini Essentials 3er-Pack (205221) dark blue Herren-Slip

★★★★ (219 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-Slip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Minislip Essentials (3er-Pack) mit kleinem Logo am Bund Otto Schiesser Minislip Essentials (3er-Pack) mit kleinem Logo am Bund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Schiesser Minislip "Essentials" 3er-Pack, mit kleinem Logo am Bund Quelle Schiesser Minislip "Essentials" 3er-Pack, mit kleinem Logo am Bund 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Schiesser Minislip "Essentials" 3er-Pack, mit kleinem Logo am Bund BAUR Schiesser Minislip "Essentials" 3er-Pack, mit kleinem Logo am Bund 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Schiesser Herren 3 Pack Slips mit weichem Bund - Essentials Blau (Dunkel Blau... Amazon Schiesser Herren 3 Pack Slips mit weichem Bund - Essentials Blau (Dunkel Blau... Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Supermini Essentials 3er-Pack (205221)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
8
XXL
Schiesser Minislip Essentials (3er-Pack) mit kleinem Logo am Bund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Schiesser Minislip "Essentials" 3er-Pack, mit kleinem Logo am Bund Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Schiesser Minislip "Essentials" 3er-Pack, mit kleinem Logo am Bund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Schiesser Herren 3 Pack Slips mit weichem Bund - Essentials Blau (Dunkel Blau 803) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Schiesser Herren 3 Pack Slips mit weichem Bund - Essentials Blau (Dunkel Blau 803) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Minislip SCHIESSER "Essentials", Herren, Gr. 8, blau (803, dunkelblau), Single Größe: 8 BAUR Angebotsinfo 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
SCHIESSER Herren Slip 3er Pack - Supermini, Rio-Slip, Essentials, Cotton Stretch intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Slip SCHIESSER "Slip 3er Pack", Herren, Gr. XXL, blau (dunkelblau), Obermaterial: 95% Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Schiesser Super Mini Essentials 3er-Pack (205221) dark blue Test

5/5
★★★★★ Gute Unterhose
von einem Kunden Mai 2023

Die Hose sitzt perfekt und überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung - typisch Schiesser. Für Qualität lohnt es sich, etwas mehr zu investieren. Ein stimmiges Preis-Leistungsverhältnis.

5/5
★★★★★ Ein Toller Artikel
von Veronika Z. Januar 2022

Die hochwertige Qualität von Schiesser begeistert. Die Baumwollprodukte sind angenehm zu tragen und behalten auch nach dem Waschen Form und Farbe. Made in Germany - ein weiteres Plus! Ich empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Endlich Slips für dicke Beutel
von einem Kunden Januar 2022

Perfekt. Endlich Slips, die genug Platz bieten. Warum sind manche Slips so eng geschnitten? Nur Hamsterrosinen passen rein.

Hier ist endlich genug Raum für Komfort. Passt perfekt zu den Schiesser-Slips aus der Cotton Essential-Serie. Nicht so eng wie die aus der 95/5 Essentials-Serie, wo nur ein Hamsterknittel reinpasst.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Oktober 2021

Fantastische Schiesser Slips, immer wieder top Qualität. Weiches und angenehmes Material, perfekte Passform. Ideal für kalte Wintertage, kann problemlos in den Trockner. Bestelle sie immer wieder, nie enttäuscht. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super-Qualität zum guten Preis
von einem Kunden September 2021

Vor Kurzem war ich sehr enttäuscht von einem anderen deutschen Markenhersteller, da meine Slips nach kurzer Zeit komplett abgenutzt waren. Im Gegensatz dazu sind die hochwertigen Schiesser-Slips, besonders im Doppelpack, nicht nur erschwinglich, sondern halten auch jahrelang. Ihr Tragekomfort ist ausgezeichnet, da sie leicht und kaum spürbar sind. Daher bin ich bereit, in Zukunft etwas mehr Geld auszugeben, da sich die Investition in diese Slips bald auszahlt.

5/5
★★★★★ Super Slip, Kaufempfehlung
von einem Kunden Juli 2021

Der Slip von Schisser ist einfach top! Er sitzt perfekt und ist super bequem auf der Haut. Nie wieder verrutschen, auch nicht beim Bücken. Ich werde definitiv bald wieder einen kaufen. Schisser steht wirklich für Qualität. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 219

Allgemeine Daten
blau
100% Baumwolle
Herren-Slip
Weitere Eigenschaften
100%
Mehrfachpackung
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram