Satisfyer Pixie Dust mint | pink Vibrator
- Der 9 cm lange Stimulator bietet präzise klitorale Stimulation durch innovative Druckwellentechnologie und Vibration.
- Hergestellt aus hochwertigem Silikon, garantiert das Gerät hautfreundlichen Komfort und ist vollständig phthalatfrei für sicheren Gebrauch.
- Die wasserdichte Konstruktion ermöglicht vielseitige Anwendungsmöglichkeiten und einfache Reinigung unter fließendem Wasser.
- Mit USB-Ladefunktion ausgestattet, bietet der Vibrator bequeme Aufladung und ist stets einsatzbereit für spontane Momente.
-
Günstigster Preis
Satisfyer Pixie Dust Klitoris-Stimulator Mint/pink 9 cm, Grundpreis: €...
1-2 Werktage
31,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 35,80 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Pixie Dust, 9 cm
3
32,49 €
+ 2,97 € Versand
Gesamt 35,46 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer - Pixie Dust Blue Air Pluse Stimulator 1 St sofort lieferbar 33,13 € Versand kostenfrei Gesamt 33,13 € → zum Angebot
-
Satisfyer Pixie Dust | 9 cm | Air Pulse Technology | Klitorisstimulation | 2...
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
38,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,47 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Satisfyer Pixie Dust mint | pink für intensive Lustmomente
Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem kompakten Druckwellenvibrator. Das Gerät vereint innovative Technologie mit elegantem Design und verspricht intensive klitorale Stimulation. Perfekt für Einsteiger und erfahrene Nutzer gleichermaßen, eröffnet dieser Vibrator Ihnen vielfältige Möglichkeiten zur Selbsterkundung und Paarbeziehung.
Vielseitige Stimulation für maximalen Genuss
Dieses Modell überzeugt durch seine vibrierenden und pulsierenden Funktionen, die gezielt auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt sind. Das hochwertige Silikon-Material fühlt sich samtweich auf der Haut an und ermöglicht ein angenehmes Gleiten. Mit einer Länge von 9 cm ist der Vibrator besonders handlich und eignet sich perfekt für die gezielte klitorale Stimulation, sowohl allein als auch mit dem Partner.
Satisfyer Pixie Dust mint | pink Test
Ich bin total begeistert! Dieses Produkt liegt perfekt in der Hand und bietet mit der Luftdrucktechnologie ein fantastisches Erlebnis. Das Design ist niedlich und unauffällig, während die Leistung unglaublich intensiv ist. Es ist handlich, lässt sich schnell aufladen und bringt in so einem kompakten Format enorm viel Freude. Ich bin wirklich besessen von seiner Effektivität und dem Spaß, den es macht!.
Dieses Produkt begeistert wirklich! Die intensiven Vibrationen und Druckwellen sind hervorragend, und die vielfältigen Programme laden zum Experimentieren ein. Die Bedienung ist unkompliziert, und das Material fühlt sich sehr angenehm an. Absolut empfehlenswert! 👍 Außerdem ist ein Ladegerät im Lieferumfang enthalten.
Ich habe dieses Produkt als Geschenk für meine Freundin gekauft und wir sind beide begeistert. Es ist super niedlich und kompakt, doch die Größe täuscht, denn es bietet eine starke Leistung. Die Steuerung ist einfach und benutzerfreundlich, selbst in intensiven Momenten.
Die Vibrationen sind tief und angenehm (nicht dieses piepsige Gefühl), was ihr wirklich gefällt. Außerdem ist es ziemlich leise, was ideal ist, wenn man einen gemeinsamen Raum nutzt oder etwas Diskretes sucht. Dank der kleinen Größe lässt es sich auch leicht für Reisen einpacken oder verstauen, wenn es nicht gebraucht wird. Ein tolles Geschenk für Paare!.
Das Produkt erfüllt seine Aufgabe hervorragend. Es ist kompakt, geräuscharm und passt gut in die Hand von Frauen. Der Akku hat eine lange Lebensdauer. Besonders beeindruckend ist die ansprechende Farbgestaltung, die uns richtig gut gefällt. Ein schöner und funktionaler Begleiter!.
Ich durfte den Satisfyer Pixie Dust in einer Testeraktion ausprobieren. Nach dem Aufladen fiel die Handhabung meiner Frau leicht, da er angenehm in der Hand liegt und leiser ist als der Satisfyer Pro 2. Zunächst war die Nutzung etwas ungewohnt, was jedoch bei jedem Toy der Fall ist.
Jetzt ist meine Frau äußerst begeistert von der neuen Erfahrung und der effektiven Stimulation. Der Pixie Dust hat definitiv in unser Liebesspiel Einzug gehalten!.
Das Produkt ist hervorragend verarbeitet und vermittelt einen qualitativ hochwertigen Eindruck, wie man es vom Hersteller erwartet. Im Vergleich zur Triangel des gleichen Herstellers bietet dieses Produkt jedoch weniger Freude. Es ist wichtig zu beachten, dass das Empfinden individuell unterschiedlich ist. Das Aufladen gestaltet sich schnell und unkompliziert, ebenso die Reinigung, die ebenfalls zügig erledigt ist.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen