Satisfyer Double Love Luxury Partner Vibrator blue Paarvibrator
-
Günstigster Preis
Satisfyer Double Love App Paar-Vibrator mit Fernbedienung | Aus medizinischem...
Auf Lager
44,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Double Love Connect App, 8,5 cm, mit Fernbedienung
3
44,99 €
+ 1,97 € Versand
Gesamt 46,96 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Satisfyer Double Love - App-gesteuerter Paarvibrator (blau)
siehe Shop
46,18 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 50,67 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer 4002446, Satisfyer Double Love Luxury Partner Vibrator (4002446) Blau 10-15 Werktage 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
46,18 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 50,67 €
→ zum Angebot
Satisfyer Double Love Luxury Partner Vibrator blue Test
Ich würde nicht empfehlen, dieses Produkt zu kaufen, da es schwierig zu bedienen ist und nicht die erwartete Freude bietet (für beide Seiten). Ich würde empfehlen, stattdessen den Satisfyer Pro 2 zu kaufen, da er viel besser und einfacher zu bedienen ist und neue Gefühle bietet (nach den Worten meiner Freundin). Aber insgesamt eine gute Qualität wie immer.
Das Gerät ist schwer anzuschalten, laut und unbequem. Das Kabel fällt ständig ab und die App funktioniert nicht richtig. Es ist nicht für den Gebrauch beim Sex geeignet und insgesamt enttäuschend in der Ausführung.
Die Haptik dieses Toys ist super, aber leider gibt es auch einige negative Aspekte. Die Vibrationen sind nicht stark genug und die Bluetooth-Verbindung bricht oft ab. Die "Fernsteuerung" über die App ist umständlich und funktioniert nicht zuverlässig.
Zudem sind die Brummgeräusche des Toys recht laut und machen es in öffentlichen Situationen unpraktisch. Insgesamt ist das Produkt eine Enttäuschung und wir wären bereit, das Doppelte zu bezahlen, wenn es besser funktionieren würde.
Leider ist der Paarvibrator nicht wirklich als diesen verwendbar, bei der Bewegung des Mannes schaltet sich das Gerät ständig aus, verrutscht stark und sitzt überall nur nicht da wo es sein soll, auch die Vibrationsstärke finde ich sehr sehr schwach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen