Samsonite Proxis Spinner 69 cm silver Hartschalenkoffer
- Der Trolley hat eine Höhe von 69 cm und bietet ein Volumen von 75 Litern.
- Er besteht aus hochwertigem Polypropylen, einem robusten Kunststoff.
- Der Koffer ist mit 4 leichtgängigen Rollen ausgestattet.
- Ein integriertes TSA-Schloss sorgt für zusätzliche Sicherheit.
- Im Inneren befinden sich praktische Kreuzspanngurte.
- Mit einem Gewicht von nur 2,7 kg ist der Trolley besonders leicht.
-
Günstigster Preis
Samsonite - Proxis Spinner 69/25 Silver - Koffer , 75 l 1-2 Werktage 377,10 € Versand kostenfrei Gesamt 377,10 € → zum Angebot
-
Samsonite Hartschalen-Trolley PROXIS, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 419,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 423,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Samsonite Selection 126041 1776, Samsonite Selection Proxis Hartschalenkoffer...
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
419,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite A515/126041/1776, Samsonite Trolley Proxis Spinner M 69cm silver
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
419,00 €
+ -20,95 € Versand
Gesamt 398,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
419,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,00 €
→ zum Angebot
Samsonite Proxis Spinner 69 cm silver: Der perfekte Reisebegleiter
Der Samsonite Proxis Spinner 69 cm silver ist ein Hartschalenkoffer, der durch seine robuste Bauweise und sein elegantes Design überzeugt. Mit einer Höhe von 69 cm und einem Volumen von 75 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien. Die silberne Farbe verleiht dem Trolley eine moderne und stilvolle Optik.
Robustes Material und durchdachtes Design
Der Trolley besteht aus hochwertigem Polypropylen, einem Kunststoff, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Das Material schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Dank der Hartschale bleibt der Koffer auch bei starker Beanspruchung formstabil und sicher.
Samsonite Proxis Spinner 69 cm silver Test
Ein stabiler Koffer von Otto mit mehr Volumen als erwartet. Leider zu groß für meine Bedürfnisse, aber dennoch gut verarbeitet. Schnelle Lieferung und einfacher Umtausch. Würde ihn wieder kaufen, diesmal aber die richtige Größe wählen.
Toller Koffer , coole Optik und sehr stabil. Der Preis ist für einen Kabinen- Koffer sehr hoch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Samsonite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen