Samsonite Proxis Spinner 69 cm petrol blue Hartschalenkoffer
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley
Farbe: blau
Volumen: 75 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
377,10 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Samsonite - Proxis Spinner 69/25 Petrol Blue - Koffer , 75 l 1-2 Werktage 377,10 € Versand kostenfrei Gesamt 377,10 € → zum Angebot
-
Samsonite Hartschalen-Trolley PROXIS, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 419,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 423,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Samsonite Selection 126041 1686, Samsonite Selection Proxis Hartschalenkoffer...
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
419,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite A515/126041/1686, Samsonite Trolley Proxis Spinner M 69cm petrol blue
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
419,00 €
+ -20,95 € Versand
Gesamt 398,05 €
→ zum Angebot
Varianten:
Samsonite Proxis Spinner 69 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
419,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.
Samsonite Proxis Spinner 69 cm petrol blue Test
5/5
★★★★★
Toller Koffer, falsche Größe
Ein äußerst robuster Koffer, den ich mit 15% Rabatt erworben habe. Obwohl Otto ihn mit 75 Litern angegeben hat, erhielt ich überraschenderweise ein Modell mit 98 Litern, das mir zu groß ist. Ich habe erneut bestellt, in der Hoffnung, die korrekte Größe zu bekommen.
4/5
★★★★☆
Toller Koffer —— ABER
Toller Koffer , coole Optik und sehr stabil. Der Preis ist für einen Kabinen- Koffer sehr hoch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Samsonite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hartschalenkoffer, Trolley
Farbe
blau
Ausstattung
Anzahl Rollen
mit 4 Rollen
Taschengurte
Kreuzspanngurt
Eigenschaften
Material
Kunststoff
Materialspezifikationen
Polypropylen
Schlossart
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
Breite
48 cm
Gewicht
2,7 kg
Höhe
69 cm
Tiefe
29 cm
Volumen
75 Liter
Richtgröße
L
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen