sam Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN

Produkttyp: Esstisch - Küchentisch - Massivholztisch Farbe: grau - schwarz - transparent Material: Massivholz - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
319,99 €
Ø 352 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
319,99 €
Ø 352 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,03 €
ab 319,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN -... Kaufland Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN -... 7-10 Werktage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• Möbelliebling Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN METRO Möbelliebling Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN 7-15 Werktage 320,03 € Versand kostenfrei Gesamt 320,03 € → zum Angebot
• Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN Moebelliebling Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN ca. 4 - 9 Werktage 320,03 € Versand kostenfrei Gesamt 320,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.99 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN - Naturbelassen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN Moebelliebling Angebotsinfo ca. 4 - 9 Werktage 320,03 € Versand kostenfrei Gesamt 320,03 € → zum Angebot
Möbelliebling Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN METRO Angebotsinfo 7-15 Werktage 320,03 € Versand kostenfrei Gesamt 320,03 € → zum Angebot
SAM Esstisch, Beige, Metall, Echtholz,Akazie, Quadratisch,Rechteckig, U-Form, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 320,03 € + 39,95 € Versand Gesamt 359,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

sam Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast sam Esstisch Baumkante massiv Akazie stone 180 x 90 cm schwarz LAUREN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, transparent
Esstisch, Küchentisch, Massivholztisch
8
Eigenschaften
Massivholz, Metall
minimalistisch
Massivholz
rechteckig
massiv
lackiert, pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
90 cm
180 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram