Salomon Elixir Activ Women sharkskin/glacier gray/orchid petal Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: dämpfend Obermaterial: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,90 €
Ø 78 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,90 €
Ø 78 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,95 €
ab 77,90 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - Wanderschuhe - Elixir Activ W Sharkskin/Glacier Gray/Orchid Petal für snowleader Salomon - Wanderschuhe - Elixir Activ W Sharkskin/Glacier Gray/Orchid Petal für verfügbar 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
• Salomon Outdoorschuh "ELIXIR ACTIV W" Damen BAUR Salomon Outdoorschuh "ELIXIR ACTIV W" Damen 2-3 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
• Salomon L47457500031, Salomon Elixir Activ W Damen Salomon Salomon L47457500031, Salomon Elixir Activ W Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 91,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 97,00 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe Salomon Elixir Activ L47457500 Grau Female eschuhe Trekkingschuhe Salomon Elixir Activ L47457500 Grau Female siehe Shop 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Elixir Activ Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.9 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon - Wanderschuhe - Elixir Activ W Sharkskin/Glacier Gray/Orchid Petal für ✓ Bester Preis Größe: 38 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe - Elixir Activ W Sharkskin/Glacier Gray/Orchid Petal für Größe: 40 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe - Elixir Activ W Sharkskin/Glacier Gray/Orchid Petal für Größe: 36 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe - Elixir Activ W Sharkskin/Glacier Gray/Orchid Petal für Größe: 40 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Salomon Outdoorschuh "ELIXIR ACTIV W" Damen Größe: 37 1/3 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Salomon L47457500031, Salomon Elixir Activ W Damen Größe: 43 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 91,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Salomon L47457500021, Salomon Elixir Activ W Damen Größe: 36 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 91,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Salomon L47457500026, Salomon Elixir Activ W Damen Größe: 40 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 91,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Salomon L47457500020, Salomon Elixir Activ W Damen Größe: 36 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 91,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Salomon L47457500032, Salomon Elixir Activ W Damen Größe: 44 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 91,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Salomon L47457500027, Salomon Elixir Activ W Damen Größe: 40 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 91,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Salomon L47457500030, Salomon Elixir Activ W Damen Größe: 42 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 91,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 97,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Elixir Activ Women sharkskin/glacier gray/orchid petal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Elixir Activ Women sharkskin/glacier gray/orchid petal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
grau
Damen
Frühling/Sommer
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Fersenschlaufe, stabilisierende Elemente
Schaumstoff
Eigenschaften
Synthetik, Textil
dämpfend
Gras, Natur, Wald
Salomon Active Chassis
Profilsohle, dämpfend, rutschhemmend
EOCA
Ortholite Einlegesohle
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
270 g
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram