Salomon Driver Pro Sigma MIPS (white) Skihelm

Einsatzbereich: Allround - Skitouren - Snowpark Farbe: weiß Produkttyp: Skihelm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
187,90 €
Ø 185 €
171,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
187,90 €
Ø 185 €
171,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,00 €
ab 187,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Driver Pro Sigma MIPS - White - S (53-56 cm) Twinseasons Salomon Driver Pro Sigma MIPS - White - S (53-56 cm) Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 187,90 € Versand kostenfrei Gesamt 187,90 € → zum Angebot
• Salomon - Driver Pro Sigma Mips Visierhelm weiß Sport Bittl Salomon - Driver Pro Sigma Mips Visierhelm weiß 2-4 Werktage 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
• SALOMON L47011400-S, SALOMON DRIVER PRO SIGMA MIPS Helm 2026 white/sigma sky... Warehouse One SALOMON L47011400-S, SALOMON DRIVER PRO SIGMA MIPS Helm 2026 white/sigma sky... Lieferzeit: 1-3 Werktage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
• Salomon L47011400, Salomon Driver Pro Sigma MIPS Skihelm-Weiss-M, Kostenlose SportOkay Salomon L47011400, Salomon Driver Pro Sigma MIPS Skihelm-Weiss-M, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Driver Pro Sigma MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
187.9 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Salomon Driver Pro Sigma MIPS - White - S (53-56 cm) ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 187,90 € Versand kostenfrei Gesamt 187,90 € → zum Angebot
Salomon - Driver Pro Sigma Mips Visierhelm weiß Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
SALOMON L47011400-S, SALOMON DRIVER PRO SIGMA MIPS Helm 2026 white/sigma sky blue - S Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Salomon L47011400, Salomon Driver Pro Sigma MIPS Skihelm-Weiss-M, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
SALOMON Herren Helm HELMET DRIVER PRO SIGMA MIPS White intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 299,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,85 € → zum Angebot
Salomon L47011400, Salomon Driver Pro Sigma MIPS W Skihelm (Weiß 59-62) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
Salomon L47011400062, Salomon Driver Pro Sigma Mips White Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 300,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 306,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

Salomon Driver Pro Sigma MIPS (white) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Driver Pro Sigma MIPS (white)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allround, Skitouren, Snowpark
weiß
Skihelm
2023
Vollschalenhelm
Damen, Herren
Ausstattung
MIPS-Technologie
mit Magnetverschluss
Fidlock-Verschluss
Eigenschaften
ABS
mit Visier
herausnehmbar, waschbar
Hybrid
abnehmbar
EN 1077
verspiegelt
Maße & Gewicht
720 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram