Safe Stand-Lupe 3-fache Vergrößerung (9555) Standlupe
Produkttyp: Standlupe
max. Vergrößerung: 3 fach
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stand-Lupe, 3-fache Vergrößerung Bis zu 4 Werktage 14,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
-
Stand-Lupe 3-fache Vergrößerung / Schwäbische Albumfabrik / Bei Hugendubel
Sofort Lieferbar
16,50 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 20,45 €
→ zum Angebot
-
Stand-Lupe, 3-fache Vergrößerung
6-8 Werktage
23,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,32 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:01 Uhr.
Safe Stand-Lupe 3-fache Vergrößerung (9555) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Safe Stand-Lupe 3-fache Vergrößerung (9555)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Standlupe
Weitere Eigenschaften
max. Vergrößerung
3 fach