Rumold Zeichenkoffer A4, PP, schwarz (370104) Zeichenbrett
Produkttyp: Zeichenbrett
Farbton: schwarz
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rumold Zeichenkoffer A4 schwarz
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage
19,79 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 27,28 €
→ zum Angebot
-
Rumold Maltuch Zeichenkoffer A4 schwarz lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 21,51 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
-
RUMOLD Zeichenkoffer/370104 A4 schwarz Polyproylen
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
28,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:01 Uhr.
Rumold Zeichenkoffer A4, PP, schwarz (370104) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rumold Zeichenkoffer A4, PP, schwarz (370104)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zeichenbrett
Farbe & Material
Farbton
schwarz
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen