Rowenta X-Force Flex 9.60 Aqua RH20C0 Akku-Staubsauger

Produkttyp: Akku-Staubsauger Einsatzbereich: Decke - Hartboden - Teppichboden Ausstattungsmerkmale: LCD-Display - Wischfunktion - mit LED-Licht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
214,60 €
Ø 235 €
214,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
214,60 €
Ø 235 €
214,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,48 €
ab 214,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rowenta X-Force Flex 9.60 RH20C0, Trocken&Nass, Zyklonal, 83 dB, Beutellos,... Kaufland Rowenta X-Force Flex 9.60 RH20C0, Trocken&Nass, Zyklonal, 83 dB, Beutellos,... 4-7 Werktage 214,60 € Versand kostenfrei Gesamt 214,60 € → zum Angebot
• Rowenta RH20C0, Rowenta RH20C0 elektrokoeck.com Rowenta RH20C0, Rowenta RH20C0 Lagernd, sofort lieferbar 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• RH20C0 X-Force Flex 9.60 Aqua Aller Nass-/Trockensauger silber Euronics RH20C0 X-Force Flex 9.60 Aqua Aller Nass-/Trockensauger silber Versandlager: Lieferzeit ca. 4-7 Werktage 289,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 295,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214.6 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Rowenta X-Force Flex 9.60 RH20C0, Trocken&Nass, Zyklonal, 83 dB, Beutellos, Silber, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 214,60 € Versand kostenfrei Gesamt 214,60 € → zum Angebot
Rowenta RH20C0, Rowenta RH20C0 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
RH20C0 X-Force Flex 9.60 Aqua Aller Nass-/Trockensauger silber Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-7... 289,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 295,98 € → zum Angebot
Rowenta Akku-Stielstaubsauger X-Force Flex 9.60 Aqua Allergy RH20C0 Trocken & Nass memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 8-10 Werktage 299,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 302,50 € → zum Angebot
Rowenta RH20C0, Rowenta Akku-Stielstaubsauger RH20C0, Grundpreis: € 258,74 / etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 517,48 € + 6,89 € Versand Gesamt 524,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:02 Uhr.

Rowenta X-Force Flex 9.60 Aqua RH20C0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rowenta X-Force Flex 9.60 Aqua RH20C0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger
Decke, Hartboden, Teppichboden
blau, grau
Energiemerkmale
18 V
60 Min.
240 min
Filter
beutellos
Ausstattung
LCD-Display, Wischfunktion, mit LED-Licht
Fugendüse, Polsterdüse
Filterwechselanzeige, Ladekontrollleuchte
Bodenbürste, Möbelbürste
Maße & Gewicht
0,6 Liter
1,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram