Bosch BCS71HYG1 Unlimited 7 ProHygienic Aqua Akku-Staubsauger

Produkttyp: Akku-Staubsauger - Stielstaubsauger Einsatzbereich: Allergiker - Hartboden - Teppichboden Ausstattungsmerkmale: Wandhalterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
418,83 €
Ø 413 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
418,83 €
Ø 413 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 418,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Kabelloser 2-in-1 Staubsauger, Staubsaugen und Wischen Unlimited 7... Kaufland Bosch Kabelloser 2-in-1 Staubsauger, Staubsaugen und Wischen Unlimited 7... 7-9 Werktage 418,83 € Versand kostenfrei Gesamt 418,83 € → zum Angebot
• Bosch Unlimited 7 ProHygienic Aqua BCS71HYG1 coolblue Bosch Unlimited 7 ProHygienic Aqua BCS71HYG1 1 Werktag 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
• 2-in-1 Staubsauger Unlimited 7 BCS71HYG1 proshop DE 2-in-1 Staubsauger Unlimited 7 BCS71HYG1 1-3 Werktage 899,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 903,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
418.83 €
Ø 1 Mon.
413 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Kabelloser 2-in-1 Staubsauger, Staubsaugen und Wischen Unlimited 7 ProHygienic ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 418,83 € Versand kostenfrei Gesamt 418,83 € → zum Angebot
Bosch Unlimited 7 ProHygienic Aqua BCS71HYG1 coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
2-in-1 Staubsauger Unlimited 7 BCS71HYG1 proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 899,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 903,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.

Bosch BCS71HYG1 Unlimited 7 ProHygienic Aqua Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch BCS71HYG1 Unlimited 7 ProHygienic Aqua? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Bosch Staubsauger

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger, Stielstaubsauger
Allergiker, Hartboden, Teppichboden
schwarz
Wandhalterung
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Lithium-Ionen
40 Min.
300 min
Filter
HEPA-Filter
beutellos
Ausstattung
Wandhalterung
Bodendüse
Maße & Gewicht
0,3 Liter
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram