Mafell S 35 M 91C401 Gewerbe-Trockensauger

Produkttyp: Gewerbe-Trockensauger Einsatzbereich: Hartboden Farbe: schwarz - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.256,64 €
Ø 1.233 €
1.139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.256,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.256,64 €
Ø 1.233 €
1.139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.256,64 €
ab 1.256,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Absauggerät S 35 M Amazon Marketplace Mafell Absauggerät S 35 M Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 1.256,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,64 € → zum Angebot
• Mafell Absauggerät S 35 M | 91C401 Kaufland Mafell Absauggerät S 35 M | 91C401 6-7 Werktage 1.256,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,64 € → zum Angebot
• Mafell Absauggerät S 35 M Staubsauger Industriesauger Sauger 230V 91C401 kirchner24.de Mafell Absauggerät S 35 M Staubsauger Industriesauger Sauger 230V 91C401 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 1.256,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1256.64 €
Ø 1 Mon.
1.233 €
Tiefstpreis
1.139 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Absauggerät S 35 M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 1.256,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,64 € → zum Angebot
Mafell Absauggerät S 35 M Staubsauger Industriesauger Sauger 230V 91C401 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 1.256,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,64 € → zum Angebot
Mafell Absauggerät S 35 M contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.256,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,64 € → zum Angebot
mafell Absauggerät S 35 M - 91C401 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.256,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,64 € → zum Angebot
Mafell Absauggerät S 35 M | 91C401 Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 1.256,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,64 € → zum Angebot
Mafell Absauggerät S 35 M handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.256,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,64 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:22 Uhr.

Mafell S 35 M 91C401 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell S 35 M 91C401? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewerbe-Trockensauger
Hartboden
schwarz, weiß
Bedienungsanleitung
Energiemerkmale
230V, Netzbetrieb
Filter
Abluftfilter
beutellos
Faltenfilter
Maße & Gewicht
35 Liter
15 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram