Genius Invictus One Set 11-teilig schwarz Akku-Handstaubsauger

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Handstaubsauger - Handstaubsauger - Tischstaubsauger Einsatzbereich: Ritzen Energieversorgung: Akkubetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,94 €
Ø 97 €
96,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,94 €
Ø 97 €
96,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,94 €
ab 96,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Genius Invictus One 1.0 Handstaubsauger 11-TLG grau - Handsauger beutellos &... Amazon Genius Invictus One 1.0 Handstaubsauger 11-TLG grau - Handsauger beutellos &... Auf Lager 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
• Genius Akku-Handstaubsauger Invictus One 1.0, 90,00 W, beutellos, 11-tlg... Otto Genius Akku-Handstaubsauger Invictus One 1.0, 90,00 W, beutellos, 11-tlg... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
• Genius INVICTUS ONE 1.0 Handstaubsauger | Set 11-tlg. : anthrazit Kaufland Genius INVICTUS ONE 1.0 Handstaubsauger | Set 11-tlg. : anthrazit 2-4 Werktage 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.94 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Genius Akku-Handstaubsauger Invictus One 1.0, 90,00 W, beutellos, 11-tlg Handsauger ✓ Bester Preis Otto Genius GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Genius Invictus One 1.0 Handstaubsauger 11-TLG grau - Handsauger beutellos & kabellos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Genius Invictus One 1.0 Handstaubsauger 11-TLG grau - Handsauger beutellos & kabellos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Genius INVICTUS ONE 1.0 Handstaubsauger | Set 11-tlg. : anthrazit Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.

Genius Invictus One Set 11-teilig schwarz Test

5/5
★★★★★ Beeindruckender Akku
Budovatelu Februar 2023

Der Akkusauger wurde im Herbst 2020 erworben und hauptsächlich für das Auto und kleinere Verschmutzungen zu Hause genutzt. Besonders überrascht war ich von der beeindruckenden Akkulaufzeit. Nach dem vollständigen Aufladen hielt der Akku über zwei Jahre und vier Monate! Gelegentlich wurde der Sauger auch verliehen, doch die Erwartungen der Ausleiher waren wohl zu hoch. Trotzdem ist er als Soforthilfe für kleine Unfälle, schwer erreichbare Ecken und das Auto perfekt geeignet.

Das Entleeren ist kinderleicht und intuitiv. Alles in allem würde ich ihn definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Bettina B März 2022

Der Staubsauger erfüllt seine Aufgabe gut, auch wenn er etwas laut ist. Die Verlängerung ermöglicht es, auch schwer erreichbare Stellen zu reinigen. Trotzdem würde ich ihn wieder kaufen, da er eine gute Saugleistung hat.

5/5
★★★★★ Klasse Saugkraft, schön leicht und handlich
ye Juni 2021

Toller Handstaubsauger mit starker Saugkraft und handlicher Leichtigkeit. Der Preis ist zwar etwas höher, aber die Qualität überzeugt. Der Geräuschpegel ist akzeptabel für einen Staubsauger. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Perfekt für die schnelle Reinigung zwischendurch!.

5/5
★★★★★ Grandios, kräftig, blitzschnell
Corinna R Mai 2021

Der Invictus 1 hat meine Erwartungen übertroffen. Im Vergleich zu meinen vorherigen Handstaubsaugern, die mich immer enttäuscht haben, konnte der Invictus auf ganzer Linie überzeugen. Er saugt alles mühelos auf und meistert jede Aufgabe mit Bravour. Egal ob schwer erreichbare Stellen, hartnäckige Hundehaare oder schmutzige Autopolster - der Invictus reinigt alles im Handumdrehen.

Mit nur einem Knopfdruck entleert er den Schmutz und ist sofort wieder einsatzbereit. Dank des umfangreichen Zubehörs lässt er sich problemlos an jede Situation anpassen. Ich bin begeistert von der Leistung dieses Handstaubsaugers und kann ihn nur weiterempfehlen. Dieses Gerät wird definitiv mein neuer Begleiter im Haushalt!.

5/5
★★★★★ Enorme Saugkraft - möchte ihn nicht vermissen
HeiBeck April 2021

Dieses kompakte Gerät überzeugt mit seiner starken Saugleistung und dem transparenten Rohr, das es ermöglicht, den Schmutz zu sehen, den man aufsaugt. Einzig eine Wandhalterung fehlt mir persönlich. Besonders für Haustierbesitzer wäre es optimal, das Gerät hochzuhängen, um es sicher aufzubewahren.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Februar 2021

Dieser kompakte Staubsauger ist ein wahrer Lebensretter! Er schafft sogar die Matratze zu reinigen, was einem wirklich die Augen öffnet. Nach dem Einsatz ist eine gründliche Reinigung unerlässlich, aber die Lieferung war super schnell und problemlos! Einsatzbereit in kürzester Zeit.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Akku-Handstaubsauger, Handstaubsauger, Tischstaubsauger
Ritzen
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Lithium-Ionen
15 Min.
mit Akku
Filter
HEPA-Filter
beutellos
Ausstattung
Fugendüse
Maße & Gewicht
0,09 Liter
0,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram