Black & Decker NVB12AV Handstaubsauger

• Der Handstaubsauger hat eine Akkuspannung von 12V, was eine starke Saugleistung gewährleistet.
• Mit einer Kabellänge von 5 Metern bietet er ausreichend Bewegungsfreiheit.
• Das Filtersystem sorgt für saubere Abluft und eine gesunde Umgebung.
• Enthaltene Fugendüse und Staubbürste ermöglichen eine gründliche Reinigung in jeder Ecke.
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
29,58 €
Ø 25 €
23,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,52 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
29,58 €
Ø 25 €
23,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,52 €
ab 29,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black & Decker Nvb12av Handheld Vacuum Cleaner One Size Amazon Black & Decker Nvb12av Handheld Vacuum Cleaner One Size Auf Lager 29,58 € Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
• Black & Decker NVB12AV-XJ, Black & Decker NVB12AV (NVB12AV-XJ) Schwarz Galaxus Black & Decker NVB12AV-XJ, Black & Decker NVB12AV (NVB12AV-XJ) Schwarz 6-8 Werktage 29,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
• Black & Decker NVB12AV, Trocken, Filterung, 687 l/min, 78 dB, Beutellos, Grau -... Kaufland Black & Decker NVB12AV, Trocken, Filterung, 687 l/min, 78 dB, Beutellos, Grau -... 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.58 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Black & Decker Nvb12av Handheld Vacuum Cleaner One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,58 € Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
Black & Decker Nvb12av Handheld Vacuum Cleaner One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,58 € Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
Black & Decker NVB12AV-XJ, Black & Decker NVB12AV (NVB12AV-XJ) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 29,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
Black & Decker NVB12AV, Trocken, Filterung, 687 l/min, 78 dB, Beutellos, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Kabelgebundener Handstaubsauger Black+Decker Nvb-12-Av/ 370Ml Tank METRO Angebotsinfo 13-15 Werktage 36,52 € Versand kostenfrei Gesamt 36,52 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:56 Uhr.

Testbericht Black & Decker NVB12AV

Black & Decker NVB12AV: Der perfekte Handstaubsauger für den Alltag

Der Black & Decker NVB12AV ist ein vielseitiger Handstaubsauger, der sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet. Mit seiner kompakten Größe und dem leichten Design ist er perfekt für schnelle Reinigungsaufgaben in Ihrem Zuhause oder Auto. Dank der 12V Akkuspannung bietet er eine starke Saugleistung, die selbst hartnäckigen Schmutz und Staub mühelos entfernt.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und praktische Ausstattung

Dieser Handstaubsauger ist nicht nur für den Einsatz auf Tischen geeignet, sondern auch ideal für die Reinigung von Ritzen und schwer zugänglichen Stellen. Die enthaltene Fugendüse und Staubbürste ermöglichen eine gründliche Reinigung in jeder Ecke. Mit einer Kabellänge von 5 Metern haben Sie zudem genügend Bewegungsfreiheit, um auch größere Bereiche problemlos zu erreichen.

Black & Decker NVB12AV Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black & Decker NVB12AV? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handstaubsauger, Tischstaubsauger
Ritzen
schwarz
Energiemerkmale
Akkubetrieb
12 V
Filter
Abluftfilter
Ausstattung
Fugendüse
Staubbürste
Maße & Gewicht
5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram