Rotho Paso Treteimer 40L carbon Küchen-Mülleimer
-
Günstigster Preis
Rotho Paso Mülleimer 40l mit Pedal und Deckel, Kunststoff (PP) BPA-frei,
Auf Lager
31,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,30 €
→ zum Angebot
-
Rotho Abfalleimer 40 L Paso - Treteimer Geruchsdicht - Abfallbehälter 35,3 x... 4-6 Werktage 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
-
Treteimer Paso 40 L Dekor Carbon Müll- & Abfalleimer - Rotho
3 bis 5 Werktage
35,79 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 44,78 €
→ zum Angebot
-
ROTHO Mülleimer Paso Mülleimer 40l mit Pedal und Deckel, hergestellt in der... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Rotho Paso Treteimer 40L carbon Test
Der moderne Mülleimer ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst stabil und geräumig. Ein Must-have für jede Küche! Erhältlich in drei verschiedenen Größen.
Der Mülleimer erfüllt seinen Zweck und verhindert unangenehme Gerüche. Mit Allzweckreiniger leicht zu reinigen, einfach in der Dusche abwischen und trocknen. Effektive Lösung für saubere Umgebung.
Der Mülleimer macht einen guten Eindruck und ich bin zufrieden. Leider war ich nicht zufrieden mit dem Lieferdienst. Das Paket wurde einfach ins Treppenhaus geworfen und der Lieferant ist kommentarlos verschwunden. Es wird Zeit, dass solche Lieferdienste keine Pakete mehr übergeben bekommen. Leider war nicht ersichtlich, von wem die Sendung geliefert wurde, sonst hätte ich woanders gekauft.
Dieser Müllbehälter besticht durch sein hochwertiges Erscheinungsbild, besonders im Hinblick auf den Preis. Er besteht aus robustem Kunststoff und bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Sowohl im Büro als auch zu Hause leistet er gute Dienste, bisher ohne jegliche Probleme mit der Nutzung aller Produkte.
"Ich habe diesen Mülleimer für unsere Küche gekauft, um gelbe Tonnen Produkte zu sammeln. Er sieht genauso gut aus wie auf den Bildern und passt gut in unsere Küche. Die Bedienung ist einfach und funktioniert reibungslos. Ob mit oder ohne den Tretbügel, der Müll ist schnell im Eimer.
Mein Mann mochte ihn so sehr, dass er auch einen für sein Bastelzimmer gekauft hat. Das sagt alles. ".
Der Rotho Paso Mülleimer überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Design und platzsparende rechteckige Form, sondern auch durch den herausragenden Kundenservice des Herstellers. Trotz kleinerer Mängel wie rutschenden Müllsäcken und schwieriger Reinigung, erhielt der Mülleimer 5 Sterne und eine erneute Kaufempfehlung. Als der Rahmen zur Fixierung der Müllsäcke versehentlich entsorgt wurde, kontaktierte der Kunde den Kundenservice von Rotho.
Innerhalb von nur 2 Tagen erhielt er kostenlos und unkompliziert einen Ersatzrahmen aus der Schweiz geliefert. Diese Art von hervorragendem Kundenservice verdient Lob und zeigt, dass Rotho noch immer Kundenzufriedenheit großschreibt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen