Rotho Country Tower 3x A4 (1165490002) Aufbewahrungsboxen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Bad - Büro - Keller - Küche Ausstattung: mit Rollen Besonderheit: abwaschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,33 €
Ø 35 €
35,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,33 €
Ø 35 €
35,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,60 €
ab 35,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTHO Aufbewahrungsbox Country Rollcontainer mit 3 Schubladen in Rattan-Optik Otto ROTHO Aufbewahrungsbox Country Rollcontainer mit 3 Schubladen in Rattan-Optik lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,33 € Versand kostenfrei Gesamt 35,33 € → zum Angebot
• Rotho Tower mit Rollen Country 3 x A4 Cappuccino OBI Rotho Tower mit Rollen Country 3 x A4 Cappuccino 5 Tage 44,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Rotho Kunststoff AG Rotho COUNTRY Tower 3 x A4 mit Rollen, Schubladenturm mit 3 hygi DE Rotho Kunststoff AG Rotho COUNTRY Tower 3 x A4 mit Rollen, Schubladenturm mit 3 48,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 54,34 € → zum Angebot
• Rotho - Aufbewahrungskiste Schubladen Country 3 Schubladen (1165490000) Farbe:... Amazon Marketplace Rotho - Aufbewahrungskiste Schubladen Country 3 Schubladen (1165490000) Farbe:... Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 53,60 € + 9,95 € Versand Gesamt 63,55 € → zum Angebot
Varianten: Rotho Country Tower 3x A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.33 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
ROTHO Aufbewahrungsbox Country Rollcontainer mit 3 Schubladen in Rattan-Optik ✓ Bester Preis Otto Rotho Kunststoff GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,33 € Versand kostenfrei Gesamt 35,33 € → zum Angebot
Rotho Tower mit Rollen Country 3 x A4 Cappuccino OBI Angebotsinfo 5 Tage 44,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Rotho Kunststoff AG Rotho COUNTRY Tower 3 x A4 mit Rollen, Schubladenturm mit 3 hygi DE Angebotsinfo 48,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 54,34 € → zum Angebot
Rotho - Aufbewahrungskiste Schubladen Country 3 Schubladen (1165490000) Farbe: Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 53,60 € + 9,95 € Versand Gesamt 63,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:06 Uhr.

Rotho Country Tower 3x A4 (1165490002) Test

5/5
★★★★★ Toller Rollcontainer !!!
L. R September 2025

Der Rollcontainer entspricht der Abbildung und wurde komplett geliefert. Hinweis: Im Angebot sind nur Schubladen angegeben — das sollte korrigiert werden, da Käufer verunsichert werden. Tolle Qualität, sehr schnelle Lieferung. Bin sehr zufrieden.

Allgemeine Daten
Bad, Büro, Keller, Küche, Schlafzimmer
mit Rollen
abwaschbar
32,5 cm
grau
3 x 18 L
71,2 cm
37,5 cm
Kunststoff, Polypropylen
Schubladenturm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram