Rosenthal Engel sitzend klein (69054-000102-90089) Engelfigur

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Engelfigur Serie: Rosenthal Studio-Haus Erscheinungsjahr: 2014
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,44 €
Ø 16 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,44 €
Ø 16 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,32 €
ab 16,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosenthal Engel klein Weiss matt Engel sitzend Amazon Rosenthal Engel klein Weiss matt Engel sitzend Auf Lager 16,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
• Rosenthal Angels Weiss Matt Engel sitzend Rosenthal.de Rosenthal Angels Weiss Matt Engel sitzend Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Rosenthal Dekofigur Engel sitzend klein weiss matt, Figuren Otto Rosenthal Dekofigur Engel sitzend klein weiss matt, Figuren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,32 € Versand kostenfrei Gesamt 19,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.44 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Rosenthal Engel klein Weiss matt Engel sitzend ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
Rosenthal Engel klein Weiss matt Engel sitzend Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
Rosenthal Angels Weiss Matt Engel sitzend Rosenthal.de Angebotsinfo Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Rosenthal Dekofigur Engel sitzend klein weiss matt, Figuren Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,32 € Versand kostenfrei Gesamt 19,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Rosenthal Engel sitzend klein (69054-000102-90089) Test

5/5
★★★★★ Kann ich sehr empfehlen
Amazon Kunde August 2025

Schöner kleiner Engel, sehr gute Qualität, Preis/Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Quallität
Wendt , April 2024

niedlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
J.H. Juli 2023

Kleiner als gedacht, aber schön verarbeitet. Macht einen Wertingen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
B. E März 2019

Ich habe den Engel verschenkt, mir persönlich hat er sehr gut gefallen. Er hat ein sehr schönes Gesicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Engelfigur
Rosenthal Studio-Haus
Details
2014
Farbe & Design
weiß
Engel
matt
klassisch
Maße & Material
6 cm
Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram