Rosenthal Engel mit Herz 10cm Engelfigur

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Engelfigur Farbe: weiß Oberfläche: matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,50 €
Ø 27 €
26,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,50 €
Ø 27 €
26,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,16 €
ab 28,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosenthal Engel mit Herz Weiss Matt 12 cm Amazon Rosenthal Engel mit Herz Weiss Matt 12 cm Auf Lager 28,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Rosenthal Angels Weiss Matt Engel mit Herz Rosenthal.de Rosenthal Angels Weiss Matt Engel mit Herz Geliefert in 1-3 Werktagen 28,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
• Rosenthal Dekofigur Engel mittel Weiss matt Engel mit Herz 10 cm, Figuren Otto Rosenthal Dekofigur Engel mittel Weiss matt Engel mit Herz 10 cm, Figuren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,16 € Versand kostenfrei Gesamt 29,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Rosenthal Engel mit Herz Weiss Matt 12 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Rosenthal Engel mit Herz Weiss Matt 12 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Rosenthal Angels Weiss Matt Engel mit Herz Rosenthal.de Angebotsinfo Geliefert in 1-3 Werktagen 28,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Rosenthal Dekofigur Engel mittel Weiss matt Engel mit Herz 10 cm, Figuren Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,16 € Versand kostenfrei Gesamt 29,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:08 Uhr.

Rosenthal Engel mit Herz 10cm Test

5/5
★★★★★ Super schön
Kunde aus Dortmund Januar 2022

Sehr gute Verarbeitung, tolle Qualität, man sieht alles klar und deutlich, preis Leistung verhältnis stimmt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein wunderschöner Engel
Angelina K. April 2021

Kann diesen Engel nur weiter empfehlen, der ist so schön. Die Verarbeitung des Engels ist spitze und er war
Super verpackt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Halter Horst
Horst H. März 2021

Ich werde das immer kaufen und meine Kinder sagen und meine Familie. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kunde aus Uelzen März 2021

Gute Qualität. Kam als Weihnachtsgeschenk sehr gut an. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Engelfigur
Farbe & Design
weiß
matt
klassisch
Maße & Material
10 cm
Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram