Rolektro Maximus MX4-6 Lithium 2024 Motorroller
- Der bürstenlose E-Motor mit 0,5 kW Leistung sorgt für eine effiziente und wartungsarme Fortbewegung.
- Mit einer Höchstgeschwindigkeit von 6 km/h bietet das Fahrzeug eine sichere und kontrollierte Fahrt.
- Der leistungsstarke LiFePo4-Akku mit 48 V und 24 Ah ermöglicht eine Reichweite von bis zu 35 km.
- Dank der kurzen Ladezeit von 6 Stunden und bis zu 800 Ladezyklen ist eine langfristige Nutzung gewährleistet.
- Mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 245 kg bietet das Fahrzeug ausreichend Kapazität für Fahrer und Gepäck.
- Die umfangreiche Ausstattung mit Armlehne, Kopfstütze und Korb erhöht den Fahrkomfort und die Praktikabilität.
-
Günstigster Preis
Rolektro Elektromobil Rolektro, Maximus MX4-6, 700 W, 6 km/h lieferbar in 2 Wochen 2.799,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.838,95 € → zum Angebot
-
Rolektro Elektromobil "Rolektro, Maximus MX4-6" 700 W 6 km/h
2 Wochen
2.799,00 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 2.838,95 €
→ zum Angebot
-
Maximus, MX4-6 Lithium, E-Mobil, Rot, 6 km/h, 48V-24Ah Lithium-Akku, 500 Watt -... 12-15 Werktage 2.819,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.819,95 € → zum Angebot
-
Maximus, E-Mobil MX4-6 - 6 km/h, 48V-24Ah LiFePO Akku, 500 Watt
15 Werktage
2.864,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 2.869,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Rolektro Maximus MX4-6 Lithium 2024 Elektromobilität neu definiert
Erleben Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit mit diesem fortschrittlichen Elektro-Dreirad. Der komfortable Motorroller vereint Sicherheit und Bequemlichkeit auf einzigartige Weise. Speziell entwickelt für Menschen, die Wert auf zuverlässige Mobilität legen, überzeugt das Modell durch seine durchdachte Konstruktion und benutzerfreundliche Bedienung. Mit seiner robusten Bauweise und dem leistungsstarken Antrieb meistert es mühelos alltägliche Fahrten und bietet dabei ein Höchstmaß an Stabilität.
Überragende Reichweite für unbeschwerte Ausflüge
Dieses Elektrofahrzeug beeindruckt mit einer beachtlichen Reichweite von bis zu 35 Kilometern. Der leistungsstarke LiFePo4-Akku ermöglicht ausgedehnte Touren ohne zwischenzeitliches Aufladen. Mit einer Höchstgeschwindigkeit von 6 km/h bewegen Sie sich sicher durch den Straßenverkehr oder auf Gehwegen. Die Akkutechnologie garantiert nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern auch kurze Ladezeiten von nur 6 Stunden. So steht Ihrem nächsten Ausflug nichts im Wege, ob zum Einkaufen oder für einen Besuch bei Freunden.
Rolektro Maximus MX4-6 Lithium 2024 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rolektro Maximus MX4-6 Lithium 2024? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen