Roborock Qrevo Plus schwarz Saugroboter
Produkttyp: Saugroboter - Wischroboter
Einsatzbereich: Hartboden - Parkett - Teppichboden
Ausstattungsmerkmale: Ladestation - Wischfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
431,04 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RoboRock R100052, RoboRock Qrevo Plus mit Absaug-Reinigungsstation schwarz
2-4 Tage
431,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 431,04 €
→ zum Angebot
-
Roborock Qrevo Plus Saug- und Wischroboter Schwarz 7000 Pa LiDAR 300 m² 431,07 € Versand kostenfrei Gesamt 431,07 € → zum Angebot
-
Roborock QRPS52-00, Roborock Saug- und Wischroboter Qrevo Plus Schwarz...
Auf Lager
433,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 433,70 €
→ zum Angebot
-
Roborock Saugroboter Qrevo Plus - Saug-/Wischroboter - schwarz, beutellos lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 508,90 € Versand kostenfrei Gesamt 508,90 € → zum Angebot
Varianten:
Roborock Qrevo Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:28 Uhr.
Roborock Qrevo Plus schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roborock Qrevo Plus schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauform
rund
Produkttyp
Saugroboter, Wischroboter
Einsatzbereich
Hartboden, Parkett, Teppichboden
Farbe
schwarz
Serie
Roborock QRevo
Energiemerkmale
Energieversorgung
Akkubetrieb
Akkutyp
Lithium-Ionen
Akkulaufzeit
180 Min.
Akkuladezeit
240 min
Eigenschaften
Reinigungsmethode
nass, trocken
Filter
Saugtechnologie
beutellos
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Ladestation, Wischfunktion
Hersteller-Besonderheiten
FlexiArmDesign, HyperForce, SmartPlan
Reinigungsmodi
Kanten
Maße & Gewicht
Gewicht
11,6 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Staubsauger für Parkett aus?
Was zeichnet Staubsauger Parkett aus?
Staubsauger mit Beutel erklärt für Einsteiger
Beliebte Modelle: Mini Staubsauger
Handstaubsauger günstig kompakt erklärt
Mehr zu Staubsauger ohne Beutel
Staubsauger schwarz entdecken – jetzt informieren
Was macht Staubsauger für Hartböden aus?
Beliebte Themen