Kärcher NT 65/2 Ap (1.667-291.0) Nass-/Trockensauger

• 2.750 Watt Motorleistung für gründliche Reinigung hartnäckiger Verschmutzungen
• 254 mbar Unterdruck sorgt für kraftvolle Saugwirkung auf allen Böden
• Nass- und Trockensaugfunktion bewältigt Flüssigkeiten und Feststoffe gleichermaßen
• Metallsaugrohr bietet langlebige Stabilität bei intensiver Nutzung
• Entleerungssystem vereinfacht hygienische Schmutzentsorgung
• Abschaltautomatik schützt Motor vor Überlastung bei vollem Behälter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
709,00 €
Ø 709 €
708,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.255,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
709,00 €
Ø 709 €
708,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.255,00 €
ab 709,00 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 708,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NT 65/2 Ap, Nass-/Trockensauger Alternate NT 65/2 Ap, Nass-/Trockensauger 1 709,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 716,99 € → zum Angebot
• Kärcher NT 65/2 Ap Nass-/Trockensauger CYBERPORT Kärcher NT 65/2 Ap Nass-/Trockensauger out of stock 709,00 € + 18,99 € Versand Gesamt 727,99 € → zum Angebot
• KÄRCHER Bodenstaubsauger Kärcher NT 65/2 Ap 1.667-291.0, Mit Filterbeutel Otto KÄRCHER Bodenstaubsauger Kärcher NT 65/2 Ap 1.667-291.0, Mit Filterbeutel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 871,20 € Versand kostenfrei Gesamt 871,20 € → zum Angebot
• Kärcher Nass-/Trockensauger NT 65/2 Ap, Leistung: max. 2760 W,... Amazon Marketplace Kärcher Nass-/Trockensauger NT 65/2 Ap, Leistung: max. 2760 W,... 877,13 € Versand kostenfrei Gesamt 877,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
709 €
Ø 1 Mon.
709 €
Tiefstpreis
709 €
Preisalarm aktivieren
NT 65/2 Ap, Nass-/Trockensauger ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 709,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 716,99 € → zum Angebot
Kärcher NT 65/2 Ap Nass-/Trockensauger CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 709,00 € + 18,99 € Versand Gesamt 727,99 € → zum Angebot
Kärcher NT 65/2 Ap Nass-/Trockensauger Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 709,00 € + 18,99 € Versand Gesamt 727,99 € → zum Angebot
Kärcher Nass-Trockensauger NT 65/2 AP, 1.667-291.0, 65 Liter, 2760 Watt bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 716,98 € Versand kostenfrei Gesamt 716,98 € → zum Angebot
Kärcher Professional 1.667-291.0, Kärcher Professional NT65/2 Ap Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 716,99 € Versand kostenfrei Gesamt 716,99 € → zum Angebot
Kärcher 1.667-291.0, Kärcher Nass-Trockensauger NT 65/2 Ap | 2760 W, 65 l smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 722,04 € + 39,95 € Versand Gesamt 761,99 € → zum Angebot
Kärcher - Nass-/Trockensauger 2760 W, Volumen 65 l 1.667-291.0 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 724,41 € + 9,37 € Versand Gesamt 733,78 € → zum Angebot
Kärcher 1.667-291.0, Kärcher NT65/2 Ap Nass-Trockensauger - 1.667-291.0 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 727,98 € + 11,90 € Versand Gesamt 739,88 € → zum Angebot
Kärcher 1.667-291.0, Kärcher NT 65/2 AP - Staubsauger - Kanister barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 739,41 € Versand kostenfrei Gesamt 739,41 € → zum Angebot
Kärcher 1.667-291.0, Kärcher NT 65/2 Ap 65 l Trommel-Vakuum Trocken&Nass 2760 W JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 750,99 € + 79,00 € Versand Gesamt 829,99 € → zum Angebot
Kärcher NT 652 AP Nass-Trockensauger cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 772,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 779,94 € → zum Angebot
Kärcher NT 65/2 AP - Staubsauger - Kanister - Beutel - 2760 W Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 778,70 € Versand kostenfrei Gesamt 778,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kärcher NT 65/2 Ap (1.667-291.0)

Kärcher NT 65/2 Ap (1.667-291.0) – Leistungsstarker Industriesauger für vielseitige Reinigungsaufgaben

Dieser Industriesauger bewältigt anspruchsvolle Reinigungsaufgaben auf verschiedensten Untergründen. Mit seiner Nass- und Trockensaugfunktion entfernt das Gerät sowohl trockenen Schmutz von Hartböden und Teppichen als auch Flüssigkeiten. Das macht ihn zur praktischen Lösung für Werkstätten, Garagen oder Außenbereiche, wo unterschiedliche Verschmutzungen auftreten. Die 2.750 Watt Leistung und ein Unterdruck von 254 mbar sorgen für gründliche Saugergebnisse selbst bei hartnäckigem Schmutz.

Robuste Konstruktion für den professionellen Dauereinsatz

Das Metallsaugrohr hält mechanischen Belastungen stand und bietet langlebige Stabilität im rauen Arbeitsalltag. Der Kunststoffbehälter kombiniert Widerstandsfähigkeit mit einem handhabbaren Gewicht. Das integrierte Entleerungssystem vereinfacht die Entsorgung aufgesaugter Materialien ohne umständliches Hantieren. Filterbeutel nehmen den Schmutz auf und lassen sich hygienisch wechseln. Die Abschaltautomatik schützt vor Überfüllung und verhindert Schäden am Motor. Diese Kombination macht das Gerät zur zuverlässigen Arbeitshilfe bei regelmäßigen Reinigungseinsätzen.

Kärcher NT 65/2 Ap (1.667-291.0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher NT 65/2 Ap (1.667-291.0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nass-/Trockensauger
Außenbereich, Hartboden, Teppichboden
schwarz
Bedienungsanleitung
Kärcher
Kärcher NT
Energiemerkmale
230V, Netzbetrieb
240 - 240 V
Eigenschaften
Metall
Kunststoff
Filter
Flachfaltenfilter, Papierfilter
mit Beutel
Ausstattung
Filterbeutel
Entleerungssystem
Abschaltautomatik
Maße & Gewicht
65 Liter
48.0 cm
19 kg
92.0 cm
60 cm
10 m
65 Liter
148 l/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram