Roba Wickelkommode Lucy breit

Produkttyp: Wickelkommode Farben: natur - weiß Material: Spanplatte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,90 €
Ø 350 €
349,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,90 €
Ø 350 €
349,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,90 €
ab 349,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba Wickelkommode 'Lucy' mit Wickelansatz, Soft-Close, 3 Schubladen,... Amazon roba Wickelkommode 'Lucy' mit Wickelansatz, Soft-Close, 3 Schubladen,... Auf Lager 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
• roba® Wickelkommode Lucy, Wickeltisch mit Wickelansatz - Soft-Close - 3... Otto roba® Wickelkommode Lucy, Wickeltisch mit Wickelansatz - Soft-Close - 3... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
• Roba WICKELKOMMODE Lucy Weiß Mömax Roba WICKELKOMMODE Lucy Weiß ca. 3 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349.9 €
Ø 1 Mon.
350 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
roba® Wickelkommode Lucy, Wickeltisch mit Wickelansatz - Soft-Close - 3 Schubladen - ✓ Bester Preis Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
roba Wickelkommode 'Lucy' mit Wickelansatz, Soft-Close, 3 Schubladen, Wickelhöhe 90 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
roba Wickelkommode 'Lucy' mit Wickelansatz, Soft-Close, 3 Schubladen, Wickelhöhe 90 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Roba WICKELKOMMODE Lucy Weiß Mömax mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Roba Wickelkommode, Weiß, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, Rechteckig, 120x98x75 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Roba breite Wickelkommode Lucy 4136259 Baby-markt Angebotsinfo 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Wickelkommode roba LUCY (BHT 120x98x75 cm) - weiß - BHT 120x98x75 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 -... 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Wickelkommode roba LUCY Trends Angebotsinfo 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
roba 1731822, roba Wickelkommode 'Lucy' mit Wickelansatz, 3 Soft-Close-Schubladen, Roba Kids Roba Kids Angebotsinfo 3 - 6 Werktage 509,90 € Versand kostenfrei Gesamt 509,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:52 Uhr.

Roba Wickelkommode Lucy breit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roba Wickelkommode Lucy breit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wickelkommode
Farbe & Material
natur, weiß
Spanplatte
Weitere Eigenschaften
100 x 120 x 42 cm
3
Soft-Close-System, abnehmbarer Wickelaufsatz
links, mittig, rechts
melaminbeschichtet
75 x 85 cm
90 cm
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram