Pinolino Wickelkommode Florentina breit inkl. Regalaufsatz

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wickelkommode Abmessungen (HxBxT): 101 x103 x77 cm Ausführung: MDF
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,28 €
Ø 359 €
359,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,28 €
Ø 359 €
359,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,99 €
ab 359,28 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pinolino 130023BR Wickelkommode 'Florentina' breit, inklusiv Regalaufsatz, weiß Amazon Pinolino 130023BR Wickelkommode 'Florentina' breit, inklusiv Regalaufsatz, weiß Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 359,28 € Versand kostenfrei Gesamt 359,28 € → zum Angebot
• Pinolino® Wickelkommode Wickelkommode 'Florentina' breit inkl. breitem... Otto Pinolino® Wickelkommode Wickelkommode 'Florentina' breit inkl. breitem... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 359,28 € Versand kostenfrei Gesamt 359,28 € → zum Angebot
• Pinolino 130023BR, Pinolino Florentina inkl. Regalaufsatz (130023BR) Weiss Galaxus Pinolino 130023BR, Pinolino Florentina inkl. Regalaufsatz (130023BR) Weiss Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4 Werktage 359,28 € Versand kostenfrei Gesamt 359,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359.28 €
Ø 1 Mon.
359 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
Pinolino® Wickelkommode Wickelkommode 'Florentina' breit inkl. breitem Regalaufsatz, ✓ Bester Preis Otto Pinolino (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 359,28 € Versand kostenfrei Gesamt 359,28 € → zum Angebot
Pinolino 130023BR Wickelkommode 'Florentina' breit, inklusiv Regalaufsatz, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 359,28 € Versand kostenfrei Gesamt 359,28 € → zum Angebot
Pinolino 130023BR Wickelkommode 'Florentina' breit, inklusiv Regalaufsatz, weiß Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 359,28 € Versand kostenfrei Gesamt 359,28 € → zum Angebot
Pinolino 130023BR, Pinolino Florentina inkl. Regalaufsatz (130023BR) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4... 359,28 € Versand kostenfrei Gesamt 359,28 € → zum Angebot
Pinolino WICKELKOMMODE Weiß 103x180x57-77 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
Wickelkommode Florentina (LBH 77x103x180 cm) - weiß - LBH 77x103x180 cm moebel-shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 4 Wochen 449,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 498,90 € → zum Angebot
Wickelkommode Florentina Trends Angebotsinfo 449,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 498,90 € → zum Angebot
Pinolino Wickelkommode Florentina breit mit Regal Baby-markt Angebotsinfo lieferbar in 2 Woche(n) 472,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 487,98 € → zum Angebot
Pinolino Wickelkommode Florentina breit mit Regal, weiss Babywalz Angebotsinfo lieferbar in 2 Woche(n) 511,99 € + 16,98 € Versand Gesamt 528,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Pinolino Wickelkommode Florentina breit inkl. Regalaufsatz Test

5/5
★★★★★ Sehr Schön
von einem Kunden Dezember 2020

Die Größe und das Aussehen sind top, die Qualität ist ausgezeichnet. Ein bisschen teuer und könnte in mehr Farben erhältlich sein. Trotzdem ist es sehr süß. Ein breiterer Hintergrund würde das Ganze noch besser machen.

5/5
★★★★★ Sehr Schön
von einem Kunden Dezember 2020

5/5
★★★★★ Sehr Empfehlenswert
von einer Kundin Januar 2019

Dieses Möbelstück bietet echte Qualität und sorgt für pure Freude beim Aufbau. Hier wurde wirklich mitgedacht - kein durchhängen oder herausfallende Schubladenböden. Die einfache Montage der Leiste und der Regalböden ist genial. Ich bin total begeistert und kann es nur wärmstens empfehlen. Jeder Cent ist es wert!.

5/5
★★★★★ Sehr Empfehlenswert
von einer Kundin Januar 2019

Dieses Möbelstück bietet echte Qualität und sorgt für pure Freude beim Aufbau. Hier wurde wirklich mitgedacht - kein durchhängen oder herausfallende Schubladenböden. Die einfache Montage der Leiste und der Regalböden ist genial.

Ich bin total begeistert und kann es nur wärmstens empfehlen. Jeder Cent ist es wert!.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Wickelkommode
Weitere Eigenschaften
101 x103 x77 cm
MDF
mit Schubladen, mit Stauraum
ohne Dekoration
Holz
93 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram