Roba Wickelkommode Finn Breit weiß

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Spanplatte Ausstattung: Soft-Close-System - abnehmbarer Wickelaufsatz Oberflächen: lackiert - melaminbeschichtet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
389,90 €
Ø 386 €
383,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 564,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
389,90 €
Ø 386 €
383,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 564,90 €
ab 389,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 383,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba Wickelkommode mit Wickelansatz 'Finn' mit Schubladendämpfung, 3... Amazon roba Wickelkommode mit Wickelansatz 'Finn' mit Schubladendämpfung, 3... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
• roba® Wickelkommode Finn, Wickeltisch mit Aufsatz - Soft Close - 3 Schubladen Otto roba® Wickelkommode Finn, Wickeltisch mit Aufsatz - Soft Close - 3 Schubladen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
• Roba WICKELKOMMODE Finn Weiß Mömax Roba WICKELKOMMODE Finn Weiß ca. 1-2 Wochen 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
389.9 €
Ø 1 Mon.
386 €
Tiefstpreis
384 €
Preisalarm aktivieren
roba® Wickelkommode Finn, Wickeltisch mit Aufsatz - Soft Close - 3 Schubladen ✓ Bester Preis Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
roba Wickelkommode mit Wickelansatz 'Finn' mit Schubladendämpfung, 3 Schubladen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
roba Wickelkommode mit Wickelansatz 'Finn' mit Schubladendämpfung, 3 Schubladen, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
Roba WICKELKOMMODE Finn Weiß Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
Roba Wickelkommode, Weiß, Holz, 3 Schubladen, Rechteckig, 117.5x104x78 cm, Blauer XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
Roba breite Wickelkommode Finn 4123378 Baby-markt Angebotsinfo 389,95 € Versand kostenfrei Gesamt 389,95 € → zum Angebot
roba Wickelkommode 117 x 104 x 41 cm weiß/goldeiche porta Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Wochen 479,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 538,99 € → zum Angebot
roba 1731792, roba Wickelkommode 'Finn' mit Wickelansatz, Schubladendämpfung, 3 Roba Kids Roba Kids Angebotsinfo 3 - 6 Werktage 564,90 € Versand kostenfrei Gesamt 564,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Roba Wickelkommode Finn Breit weiß Test

4/5
★★★★☆ Schöne hohe Kommode
Kunde aus Rackwitz Zschor November 2021

Diese Wickelkommode mit einer Höhe von 94cm ist ideal für große Eltern. Trotz ihrer Stabilität ist das weiße Furnier recht empfindlich. Daher sollte beim Aufbau besonders vorsichtig vorgegangen werden. Perfekt für ein bequemes Windelwechseln!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Kommode
Kunde aus Muenchen April 2021

Diese Kommode ist sowohl qualitativ und optisch hochwertig. Die Bauanleitung ist sehr genau und detailliert. Wir sind absolut begeistert und würden diese Kommode jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spanplatte
Soft-Close-System, abnehmbarer Wickelaufsatz
lackiert, melaminbeschichtet
Wickelkommode

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram