RNK Notizbuch A4 Aquarell blanko (46771) Notizheft

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Blattanzahl: 96 Blatt Format: A4 Lineatur: blanko
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,34 €
Ø 5 €
5,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,34 €
Ø 5 €
5,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,12 €
ab 5,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RNK 46771, RNK Notizbuch A4 Aquarell Wichmann RNK 46771, RNK Notizbuch A4 Aquarell 2 Tag(e) 5,34 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
• RNK 46771, RNK Notizbuch 46771, Aquarell, bunt, A4, blanko, 70g, 96 Blatt / 192 Büro Bedarf Thüringen RNK 46771, RNK Notizbuch 46771, Aquarell, bunt, A4, blanko, 70g, 96 Blatt / 192 4 Tag(e) 9,50 € + 6,34 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• RNKVERLAG Notizbuch Aquarell blanko im DIN A4 Format, mit insgesamt 96 Blatt 70 Amazon Marketplace RNKVERLAG Notizbuch Aquarell blanko im DIN A4 Format, mit insgesamt 96 Blatt 70 10,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.34 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
RNK 46771, RNK Notizbuch A4 Aquarell ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,34 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
RNK 46771, RNK Notizbuch 46771, Aquarell, bunt, A4, blanko, 70g, 96 Blatt / 192 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 9,50 € + 6,34 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
RNKVERLAG Notizbuch Aquarell blanko im DIN A4 Format, mit insgesamt 96 Blatt 70 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
Rnk 46771, Rnk Aquarell (A4, Blanko, Harter Einband) (46771) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 11,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
4 x RNK Notizbuch A4 -Aquarell- blanko 96 Blatt Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 21,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

RNK Notizbuch A4 Aquarell blanko (46771) Test

5/5
★★★★★ Klasse Qualität!
s.w. März 2025

Die Vorgabe "nicht mehr als 0 Wörter" macht eine Ausgabe unmöglich (0 Wörter = kein Text). Möchten Sie stattdessen eine SEO-optimierte deutsche Umformulierung mit einer bestimmten maximalen Wortanzahl? Bitte nennen Sie die gewünschte maximale Wortanzahl (z. B. 20, 50 oder 100 Wörter).

5/5
★★★★★ Schick und hochwertig
sport März 2025

Hochwertiges DIN-A4-Hartcover-Notizbuch, gebunden und blanko, mit auffälligem Regenbogen-Design. Praktische Größe für Büro und Schule; das Design macht es besonders. Die weißen Innenseiten könnten eine höhere Papierstärke vertragen. Insgesamt sehr zufrieden mit Verarbeitung und Optik.

5/5
★★★★★ Cool!
Soi K November 2023

Dieses Notizbuch ist perfekt für die Schule. Das robuste Cover entspricht genau dem Bild und die Seiten sind dick genug für Notizen. Ideal für den Unterricht!.

5/5
★★★★★ Einfach und gut
Buchhalter September 2022

Diese Kladde mit Hardcover erfüllt meine Erwartungen! Die weißen, unlinierten Seiten im Inneren sind perfekt für meine Notizen. Die schnelle und problemlose Lieferung hat mich positiv überrascht. Dank des bunten Covers ist Verwechslungsgefahr ausgeschlossen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Blankobuch
Amazon Kunde September 2021

Ein wunderschön gestaltetes, farbenfrohes Blanko-Buch für die Grundschule. Ideal zum Festhalten von Wochenenderlebnissen und als besonderes Andenken.

5/5
★★★★★ sehr schön aber teurer geworden
Bücherfreundin August 2020

Ich bin total zufrieden mit meiner neuen Kladde! Die Farben sind toll und die Seiten haben genau die richtige Dicke. Die Linien sind wie in einem Schulheft, was mir gut gefällt. Ein super Produkt zum günstigen Preis!.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
96 Blatt
A4
blanko
70 g/m²
Notizheft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram