Ritter SES 10 - 94000 Sockelsauger

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sockelsauger Einsatzbereich: Hartboden Energieversorgung: Akkubetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
325,78 €
Ø 331 €
325,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 441,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
325,78 €
Ø 331 €
325,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 441,00 €
ab 325,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 325,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ritter Einbau-Sockelsauger SES 10, Edelstahloptik, 600 Watt, 105 x 365 x 425 mm, past-geraete ritter Einbau-Sockelsauger SES 10, Edelstahloptik, 600 Watt, 105 x 365 x 425 mm, 1 - 2 Werktage 325,78 € Versand kostenfrei Gesamt 325,78 € → zum Angebot
• ritter Staubabsauger Einbau-Sockelsauger SES 10, Edelstahloptik, 940.000 Otto ritter Staubabsauger Einbau-Sockelsauger SES 10, Edelstahloptik, 940.000 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 375,21 € Versand kostenfrei Gesamt 375,21 € → zum Angebot
• Ritter Einbau-Sockelsauger SES 10, Edelstahloptik, Amazon Marketplace Ritter Einbau-Sockelsauger SES 10, Edelstahloptik, 419,63 € + 7,90 € Versand Gesamt 427,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
325.78 €
Ø 1 Mon.
331 €
Tiefstpreis
326 €
Preisalarm aktivieren
ritter Einbau-Sockelsauger SES 10, Edelstahloptik, 600 Watt, 105 x 365 x 425 mm, ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 325,78 € Versand kostenfrei Gesamt 325,78 € → zum Angebot
ritter Staubabsauger Einbau-Sockelsauger SES 10, Edelstahloptik, 940.000 Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 375,21 € Versand kostenfrei Gesamt 375,21 € → zum Angebot
ritter Sockelsauger SES 10 mit 600 Watt Motor / Staubsauger / Küchensauger - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 375,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 382,20 € → zum Angebot
RITTER Einbau-Sockelsauger SES 10, 600 Watt, 220-240 V, Edelstahloptik vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 376,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 382,29 € → zum Angebot
Ritter Einbau-Sockelsauger SES 10, Edelstahloptik, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 419,63 € + 7,90 € Versand Gesamt 427,53 € → zum Angebot
Naber 8032097 Einbau-Sockelsauger SES 10 Sockelsauger, Blende edelstahlfarbig... ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 441,00 € Versand kostenfrei Gesamt 441,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Ritter SES 10 - 94000 Test

5/5
★★★★★ Erleichtert die Hausreinigung
R. L Dezember 2021

Dank diesem praktischen Kehrbesen mit Schaufel kann ich trotz meiner Erkrankung mühelos sauber machen, ohne mich bücken oder knien zu müssen. Meine Familie hat mir geholfen, es zu installieren, und ich bin absolut zufrieden damit 😁.

5/5
★★★★★ Preis könnte etwas besser sein aber auf jedenfall ein tolles Produkt
Waldemar K April 2021

Dieses Produkt ist super cool und macht viel Spaß, besonders wenn man viele Krümel hat oder Kinder in der Nähe sind. Der Preis könnte etwas niedriger sein, aber insgesamt ist es in Ordnung. Die Leistung des Produkts ist hervorragend. Ich empfehle auf jeden Fall den Zusatz mit der Handbürste dazu zu kaufen.

5/5
★★★★★ Wow, so INNOVATIV
Roman F März 2020

Jahrelanges Bücken war gestern! Dank diesem günstigen Produkt für 300 Euro kann ich mir das in Zukunft ersparen. Hoffentlich gibt es bald ein Update, das auch Flüssigkeiten aufsaugen kann. Einfach toll und ein Must-Have! Wer braucht schon einen Staubsauger?.

5/5
★★★★★ Muss man nicht haben ist aber Geil
Amazon Kunde Juli 2022

Wer braucht schon sowas, aber je älter das man wird umso schwerer geht das bücken. Ich bin schokverliebt in das Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Sockelsauger
Hartboden
Staubsaugerbeutel
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Filter
Abluftfilter
beutellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram